Фестиваль сноуборда TseyCamp пройдет в Грузии

Фестиваль сноуборда TseyCamp пройдет в Грузии

Для дилетантов экстремального облика спорта и современной музыки, алкаем доложить о том, что этой весной уже в третий один состоится уникальный фестиваль TseyCamp. TseyCamp – это фестиваль сноуборда. В достопримечательном городе Гудаури, грузинский курорт предоставит пункт для проведения этого мероприятия.
На большущем Кавказском хребте полдневного откоса будет город Гудаури, это в Казбегском районе, Грузия.

Нынешний курорт, на каком приткнулись шесть гондольных и канатно-кресельных дорог, они пролегают на вышине более двух километров, самая длиннейшая точка катания достигает 3307 метров. 22 трассы будут веселить туристов, всеобщая протяженность каких составляет пятьдесят километров. Качество и состояние снега идеально подходит для катания, а все благодаря уникальному микроклимату, даже на солнечной палестине откос леденеет. Ветра утилитарны дудки, линия мило завораживает и притягивает к себе.

Цены на проживание и однодневного абонемента на канатные стези, не завышены – грубая стоимость 600 рублей. Путешественникам вытекает помнить о том, что необходимо владеть при себе загранпаспорт для этой поездки. Важная новинка для тех, у кого дудки визы, для поездки в Грузию она вам не потребуется, край ведет безвизовый порядок для туристов из России.

Всякий человек каждодневно болеет позитивные и негативные эмоции. С поддержкой этого сайта http://igid.ua, вы век сможете узнавать взгляд о бражках и заведениях, делится впечатлениями с дружками. Ныне можно проще и бойче найти важнецкое пункт для роздыха и досуга, СТО для вашего автомобиля и сервисный середина для компьютера или бытовой техники. Всего тут можно выведать уникальные отзывы неравнодушных людей с неодинаковых областных фокусов Украины.

Рубрики: Тунис  Теги: ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>