Самые популярные солнцезащитные очки в мире на протяжении 70 лет

Самые популярные солнцезащитные очки в мире на протяжении 70 леткупить ray ban
Если вам нравится свободный городской стиль, красивая жизнь, или вы хотите сделать свой образ неповторимым, то обратите внимание на очки Ray-Ban Wayfarer. На западе этот бренд популярен уже в течение 70-ти лет и многие знаменитости пользуются именно модным аксессуаром от Рей Бен, чтобы внести изюминку в свой стиль, привлечь внимание к высоким скулам, красивым глазам или нежной коже лица.
Благодаря простоте и лаконичности форм, безупречности линий, широкой модельной линейке, богатой цветовой палитре оправ и стекол, солнцезащитные очки Ray-Ban стали культовыми среди молодежи, они покорили весь мир своим стильным итальянским дизайном, яркой и жизнерадостной расцветкой. Сегодня многие поклонники самых знаменитых в мире моделей очков могут купить ray ban в интернет-магазине, при этом воспользовавшись удобным сервисом «виртуального зеркала». Для посещения виртуальной примерочной необходимо всего лишь установить на компьютер специальное программное обеспечение, сделать фото с камеры или загрузить готовое с компьютера.
В модельном ряде солнцезащитной оптики этой марки существует несколько популярных направлений, которые за долгие годы существования обрели не менее знаменитых поклонников. Классическая иконическая модель ray ban wayfarer — актуальная на протяжении более чем полувека, легко узнается по форме и логотипу, размещенному на заушниках. Для многих людей, разбирающихся в моде, эти очки являются символом молодости, креатива и сумасшедшей энергии.
Черные ray ban wayfarer — неотъемлемый аксессуар творческой личности. Недаром их носил в 50-х годах знаменитый певец Рэй Чарльз, а сейчас солнцезащитные очки ray ban wayfarer помогают подчеркнуть свой стиль и индивидуальность Джеку Николсону, Тому Крузу, Пэрис Хилтон и многим другим голливудским звездам. Носят легендарные итальянские очки известные политики, спортсмены и люди искусства.
Элегантные и утонченные черные очки, которые подходят к любому типу лица, всегда на пике популярности. Современная версия классической модели Wayfarer имеет слегка измененную трапецевидную форму и отличается множеством интересных вариантов оправы. В зависимости от фантазии дизайнеров оправа очков приобретает необычную фактуру, изобилует разноцветными принтами или этническими узорами, удивляет полупрозрачным гламурным розовым оттенком или радует сочетанием классического черного цвета с роскошью золотого. Что касается формы стекол, то в некоторых моделях они имеют четко выраженные углы, а в других немного округлены. Для современной молодежи существует смелая версия ультрамодных «варифайеров» с минеральными линзами Revo с толщиной зеркального покрытия 1 мм.
Материалы для производства светооптики бренда Ray-Ban используются самые разные: от традиционного пластика и металла до инновационного эластомера. Дополнительную возможность выразить свою индивидуальность дают стеклянные, зеркальные и поликарбонатные линзы с поляризацией или коррегирующим эффектом.
Качество линз является уникальной отличительной чертой оригинальных очков Wayfarer, они слегка выпуклые и на левом стеклышке выгравирован фирменный логотип RB. Такой же логотип можно найти на плашках, которые садятся на нос, а на дужке для переносицы выгравирована информация по размеру. На внутренней поверхности левой дужки написаны номер модели, цвет и размер очков, а на правой стоит информация, где они произведены. Фирменные очки Ray-Ban продаются вместе с футляром и запакованной в пакетик салфеткой для протирания стекол, дополнительно в упаковку входит рекламный буклет компании и светло-серая картонная коробочка, в которой все это лежит.

Рубрики: Любопытное  Теги: , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>