Лучшие гостиницы у моря — Отели — Каталоги

Портал Trivago опросил туристов на тему, в каких отелях, расположенных у моря, по их мнению, соотношение «цена – качество» близко к идеальному, и составил список из 10 гостиниц, соответствующих этому принципу.

Первое место в рейтинге занял Hotel Aks Porto Heli На Греческом полуострове Пелопоннес. Холл гостиницы, в котором встречают гостей, украшен стеклом и мрамором, номера выполнены в минималистском стиле. Закрытый пляж находится всего в нескольких метрах от отеля, поэтому вечером постояльцы могут насладиться средиземноморской кухней в ресторане гостиницы Alias, любуясь видом на море. Двухместный номер в гостинице стоит от 41 евро на одного человека. Забронировать комнату можно на сайте otel. com, цены действительны с 20 по 27 августа.

Вторую позицию рейтинга занял Hotel Capital Coast Resort &  Spa в Кипрском городе Пафос. Постояльцы отеля могут выбрать один из 113 светлых и современных номеров, откуда открывается вид на кипрское побережье. Окруженный зданием отеля бассейн отделен от моря узкой полоской с зонтиками и шезлонгами. На пляже любители активного отдыха смогут прокатиться на водном мотоцикле, а погрузившись под воду, увидеть не только множество цветных рыбок, но и остатки затонувших судов. На сайте expedia. com комната в отеле стоит 47 евро за ночь, цены действительны с 17 по 24 июля. 

Лучшим «пляжным» отелем под номером три был признан пятизвездочный Hotel R2 Rio Calma, который находится в глубине огромного парка на Испанском острове Фуэртевентура. Отель построен в колониальном стиле: классические арки и большие окна создают классическую атмосферу Средиземноморья. Днем на пляже отеля постояльцы смогут взять уроки парусного спорта, дайвинга и виндсерфинга, а вечером – попробовать местные блюда в ресторане Alacarte-Pájara. «Жаворонков» ожидает потрясающий рассвет над океаном, который они смогут наблюдать прямо из окна своего номера. Двухместный номер в этой гостинице можно забронировать с 17 по 24 июля за 59 евро на сайте venere. com.

Четырехзвездочный Hotel Sol S’Argamassa На Ибице также попал в список. В нем, как и на всем острове, праздник продолжается каждый день – 217 ярких номеров отеля с желтыми и оранжевыми стенами создают летнее настроение, а насыщенная вечерняя программа с музыкальными представлениями и спектаклями не даст заскучать никому. Расслабиться посетители отеля смогут, присев на один из диванов, установленных прямо на пляже. Кроме того, отель предлагает спортивные развлечения: виндсерфинг, катание на водном велосипеде и катамаране. На сайте thomascook. com можно забронировать двухместный номер в отеле за 55 евро, цены действительны с 25 августа по 1 сентября.

Еще один отель, признанный туристами лучшим по соотношению «цена – качество», – Hotel Bali Star – находится на Острове Крит. Он идеально подходит для спокойного отдыха – на небольшом пляже отеля можно даже рыбачить. Среди других морских развлечений – экскурсии на яхте и дайвинг. В уютном домашнем ресторане гости смогут отведать лучшие местные блюда, приправленные оливковым маслом и зеленью, выращенной в саду отеля. На сайте booking. com двухместный номер стоит 49 евро на человека, но забронировать комнату по этой цене можно только с 24 по 31 августа. 

Рубрики: Море  Теги: , , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>