Лето в Европе музыка и шопинг — События

27 июня все поклонники танцевальной и рок-музыки смогут насладиться самой зажигательной ночью в году на фестивале  Ejekt 2012. Фестиваль Ejekt пройдет уже восьмой год подряд и соберет любителей музыки не только со всей страны, но и из разных уголков мира. Среди музыкальных групп, которые порадуют зрителей своими выступлениями, будут Kasabian, James, Miles Kane, Band Of Skulls, Customs и другие.

Шопинг-фестиваль в Стамбуле, 9–29 июня

До 29 июня самый обворожительный и популярный город Турции, Стамбул, превращается в центр шопинга на время ежегодного шопинг-фестиваля. В течение модного фестиваля культурная столица Турции порадует гостей большими скидками, тематическими выставками и живыми музыкальными представлениями, которые станут приятным дополнением к самым последними модным трендам, представленным на витринах. Главными площадками фестиваля станут «Сапфировый базар» и «Столичный Центр Шопинга», а более 90 магазинов города будут работать круглосуточно.   

Фестиваль искусств в Афинах, до 18 июля

На протяжении двух летних месяцев, июня и июля, в греческой столице пройдет ежегодный международный  фестиваль искусств, который представит все самое лучшее, что есть в греческом и международном театре, музыке и визуальных искусствах.  Athens Epidaurus Festival самый старый и уважаемый фестиваль искусств в Греции, впервые прошедший в 1955 году. В этом году на фестивале выступят более 50 групп и более 500 артистов из Греции, Европы и других частей Света.

Montreux Jazz Festival 2012, Монтрё, 29 Июня – 14 Июля

Каждый год более 200 000 посетителей со всего мира съезжаются на джазовый фестиваль в Монтрё. На различных концертных площадках города проходили в разные времена концерты самых именитых артистов жанра: Майлса Дэвиса и Рэйла Чарльза, Дэвида Воуи и Принца. Если джаз историческое направление фестиваля, то с годами другие стили музыки стали присоединяться к музыкальной палитре фестиваля, превращая Монтре в музыкальный мегаполис. Джаз, рок, блюз, поп, фанк, регги, электронная музыка все это звучит в наши дни на Швейцарской Ривьере. В этом году в программе фестиваля: Стинг, Лайза Минелли, B. B. KING, DEEP PURPLE и многие другие.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>