Лучшие летние веранды столицы

«Узбекистан» 

Лучшие летние веранды столицы      Когда на город опускается пока неуверенная, но уже привычная летняя жара, умные люди смотрят на Восток, они знают, что на Востоке умеют справляться с жарой. 
На летней веранде ресторана «Узбекистан» растут деревья, разбит живописный цветник с фонариками, по вечерам горят огни, а в глубине двора живут настоящие павлины, которые время от времени поют, распуская веером изумительно радужные хвосты. Летняя веранда – это одно из лучших мест в столице, чтобы отдохнуть от московского зноя, отведать приготовленный шеф-поваром по всем правилам на дровах узбекский плов, попить арабского кофе с кардамоном и, в конце концов, посмотреть танец живота, а для снятия дневного стресса вам предложат выкурить ароматный кальян. 
Ресторан «УЗБЕКИСТАН» – Узбекская, Арабская, Азербайджанская и Китайская кухни
Ул. Неглинная, д. 29
Тел.: (495) 623-0585, (495) 625-3284
www.uzbek-rest.ru 

Pinocchio 

Лучшие летние веранды столицы      Новая веранда Pinocchio на Рублевке вновь открылась на крыше Ледового дворца КАТОК.РУ. Изюминкой отдыха здесь становится гармоничное соединение зимы с летом, когда в жаркий день, покатавшись на коньках, вы с удовольствием проведете вечер в прохладе летней веранды, дизайн которой выполнен в лучших итальянских традициях. 
Помимо легких и низкокалорийных блюд итальянской кухни на летней террасе представлен огромный ассортимент мяса и рыбы, приготовленных на открытом огне, на вертеле, сицилийской лавике и в тандыре, где каждый кусочек, нежный, замаринованный по вашему вкусу, доставит вам истинное наслаждение. 

Pinocchio на Рублевке – Рублево-Успенское шоссе, Горки-2, КАТОК.РУ
Тел.: (495) 545-0171
www.pinocchio-rest.ru 

«Архитектор» 

Лучшие летние веранды столицы     C 1 июня 2009 года, открыла свои двери одна из лучших летних веранд Москвы. Ресторан «Архитектор» – приглашает посетить уютную летнюю веранду, которая расположилась во внутреннем дворе Дома архитекторов. Летняя веранда согреет душу атмосферой абсолютной безмятежности. 
      Воздушные белые шатры, плетеные кресла, кованые люстры. Клумбы с цветами и журчание фонтана в центре двора… Истинно, здесь гармония и радость прячутся от городской суеты. Огромное удовольствие вам доставят вкусные блюда и большой выбор прохладных коктейлей из нового летнего меню. Свежая зелень, овощи и фрукты, ягоды, десерты, обширная коктейльная карта, блюда, приготовленные на открытом огне, и фирменные угощения от шеф-повара порадуют вас своей оригинальностью. 
Также здесь вы сможете насладиться изысканным вкусом кальяна и просто приятно провести время за неторопливой беседой на свежем воздухе. 

Ресторан «Архитектор» – Ул. Малая Никитская, д. 20
Тел.: (495) 691-7738.
Ресторан открыт ежедневно с 12.00 и до последнего гостя.
www.tabanton.ru 

Polly сад 

Лучшие летние веранды столицы      Открытие летней веранды ресторана «Polly сад» состоялось 28 мая при поддержке компании VOGUE. Вниманию гостей была представлена уникальная выставка работ Николая Ротанова. Картины предоставлены группой компаний «Арт Консалтинг». 
Гости увидели театрализованный фрагмент из спектакля «БЛИЗОСТЬ». Состоялся розыгрыш большого количества призов от официальных партнеров мероприятия – компании VOGUE, GMG – Центр эстетической косметологии. Специальный приз от компании Lanitis Development Ltd, владельца и застройщика курорта Aphrodite Hills (Афродита Хиллз), сертификат на проживание (отдых) в пятизвездном отеле InterContinental Aphrodite Hills Resort на Кипре. Актерам спектакля «БЛИЗОСТЬ» были вручены специальные косметические наборы от марки PAYOT, компания АМАТЕР вниманию гостей представила бренд ЭГОМАНИЯ и «Стайл Арома Терапии». 
      Гости вечера стали участниками парфюм-шоу от парфюмерного дома «Absolute Beauty Group», бренд REEHAT AL ATOOR: парфюмированные масла, эксклюзивные ароматы Королевства Бахрейн. 

Ресторан «Polly сад» – Ул.1-я Брестская, д. 41/2, 
Тел.: (495) 250-2530
www.pollysad.ru 
 

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>