Названы авиакомпании которые лучше всех кормят своих пассажиров

Веб-поисковик авиабилетов Skyscanner в очередной раз провел опрос «Лучшее питание на борту европейских авиалиний» и назвал лидеров 2012 года в этой сфере обслуживания. Участвующим в голосовании пользователям ресурса пришлось определять победителей среди лоукост-перевозчиков и компаний, предоставляющих ближние и дальние авиарейсы.

Пальму первенства среди перевозчиков, осуществляющих дальние авиарейсы, одержала голландская компания KLM. Второе место пользователи отдали российскому Аэрофлоту, а третье – скандинавской SAS. Замыкают пятерку лидеров в этом сегменте Air France и British Airways. Среди авиаперевозчиков на ближних рейсах лидером стала компания SAS, а второе место получила немецкая Lufthansa. Победителю прошлого года Turkish Airlines пользователи решили отдать в 2012 году лишь третье место. В пятерку лидеров также вошли British Airways, которым досталось четвертое место, и Аэрофлот на пятой позиции.

На авиарейсах «лоукост» лучше всего кормит своих пассажиров, по мнению респондентов, турецкая компания Pegasus Airlines. Второе место в этом сегменте занял британский перевозчик Flybe. Третье и четвертое место также достались британцам. Их заняли компании Monarch и easyJet. Последнее место в пятерке лидеров среди бюджетных авиаперевозчиков заняла испанская компания Vueling.

Всего в опросе приняло участие около 550 блоггеров и любителей самостоятельных путешествий. Итоги голосования в свою очередь показали, что Аэрофлот не только стал единственной авиакомпанией из России, пробившейся в ряды мировых лидеров, но и то, что этот перевозчик хорошо обслуживает своих пассажиров и на ближних, и на дальних рейсах.

Рубрики: Китай  Теги: , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>