Донавиа будет летать из Екатеринбурга в Сочи

"Донавиа" будет летать из Екатеринбурга в Сочи

Авиакомпания «Донавиа» намерена отворить весной рейсы между Екатеринбургом и Сочи. Полеты будут делаться с 3 апреля. Минимальная стоимость составляет 3650 рублей в одну палестину и 7300 рублей туда-обратно, однако на большинство летних рейсов тарифы занчительно возвышеннее, сообщает соб.корр. Travel.ru.

В апреле запланирован один-одинехонек перелет в неделю(по средам из Сочи и четврегам из Екатеринбурга). В мае частота возьмется исподволь возрастать и к лету добьется пяти один в неделю(осенью намечается сокращение частоты до четырех вылетов). Отправление из Сочи каждодневно, кроме вторника и воскресенья, в 23.50, прилет в Екатеринбург в 5.05. Возвратный вылет по четвергам и воскресеньям в 6.10(по вторникам, пятницам и субботам — в 14.05), прибытие в Сочи в 7.45(или 15.30).

На линии будет использоваться аэроплан Boeing 737 или Airbus A319. Торг билетов ведется на сайте материнской братии «Аэрофлот».

Автор: Юрий Плохотниченко

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>