Процессы старения у мужчин могут быть приостановлены при помощи инъекций тестостерона

Процессы старения у мужчин могут быть приостановлены при помощи инъекций тестостерона

Будто утверждают специалисты, верное кормежка и регулярные плотские нагрузки изображают закладом важнецкой фигур, а вот труд над дефектами гормонов — это ключ к успеху.

Доктор Джеффри, какому миновало 74 года, жительствует в Лас-Вегасе. Несмотря на столь почитанный года, его фигуре могут позавидовать дяди по возрасту младше его в два раза. Кроме того, его мышцы столь раскручены, что многим дядькам вряд ли удастся добиться таковских выглядывающих итогов. Алкая, почитай 25 лет назад, Джеффрри вдруг осмыслил, что он всегдашний 50-летний пузатый дядька, какого может в любой момент настичь инфаркт. В то времена он кормился жирной едой, владел немочи сердца и диабет, а также затерял конфигурацию.

Получив наитие после просмотра спортивных журналов, он постановил вернуть себе спортивную конфигурацию. Вначале он взялся интенсивно тренироваться в тренажерном зале. Уже сквозь год он велико похудел и внушительно изменил свое тело. В 1998 году доктор Джеффри уже принимал участие в конкурсе Body for Life, какой назначен для людей существенно изменивших сове комплекция. К большущему своему изумлению дядька занял в этом конкурсе первое пункт в возрастной категории 55 лет и ветше. Эта победа повлияла на его дальнейшую бытие, а самочувствие было, будто ввек великолепным.С годом, Джеффри вскрыл, что ему все тяжелее становится поддерживать конфигурацию. Образцово 60 лет он приехал в Лас-Вегас на медицинскую конференцию, где выведал о существовании братии Cenegenics, основной мишенью коей было поддержать своим пациентам ощущать себя и выглядеть моложе. Сквозь кое-какое времена доктор стал в этой братии старшим партнером.

В лаборатории братии Джеффри сдал кровь на разбор, какой показал наличность у него большущего дефицита тестостерона. Тогда дядька азбука ладить каждодневные инъекции этого гормона.

По словам специалистов, когда у дядек понижается степень тестостерона, они начинают терять стимул для похода в спортзал. Жрать даже таковое понятие, будто мужская менопауза или андропауза. Андропауза характеризуется снижением сексуальных функций у человека, ухудшением всеобщего самочувствия, неспособности освободиться от жировых отложений и устали.

Когда при помощи инъекций у таковских пациентов взводят тестостерона до уровня крепких дядек, то их бытие существенно меняется, они, словно получают вторую молодость, начинают усиленно заниматься спортом и видают, будто исчезает сало и вырастают мышцы.

Неодинаковые учреждения почитают нормальным различный степень тестостерона в крови. Настолько, группа группы Facey, почитает нормальным диапазон от 250 до 1100ng/dl, а специалисты клиники Майо болтают, что после 30 лет нормальным изображает падение уровня тестостерона в пределах этого диапазона образцово на 1% в год.

Безусловно, андропауза не почитается общепризнанным явлением в науке и медицине состоянием у дядек посредственного возраста и пожилых. Однако в заключительные годы специалистами все же отмечается среди дядек данное состояние.

Напомним, что половые гормоны — эстрогены у баб и тестостерон у дядек – ответственны за многие процессы, происходящие в организме. Бессчетные изыскания показали, что также они участвуют в таковских возрастных изменениях, будто развитие слабоумия.
По словам доктора Кристиана Пайка, нейробиолога из Университета Полдневной Калифорнии, какой специализируется на немочах мозга и немочи Альцгеймера, инъекции тестостерона вручают попросту фантастические итоги. В первую очередность, он снижает вероятность развития немочи Альцгеймера, борется мозг от смерти.
Однако, доктор Пайк сформулировал беспокойство тем, что в остатнее времена многие люд начинают использовать половые гормоны, дабы приостановить процесс старение и ликвидировать его последствия. Девало в том, что необходимо еще проложить долгосрочные изыскания, дабы осмыслить, будто собственно тестостерон действует на тело. Образцово, знаменито, что вступление тестостерона больным с опухолью простаты, приводит к ускорению роста опухоли.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>