Как зеркало может повлиять на судьбу?

Как зеркало может повлиять на судьбу?

Существует много разных примет и суеверий о разбитых зеркалах, навлекающих беду. И эта правда, ведь зеркало очень хорошо впитывает человеческую энергию и создаёт так называемого энергетического двойника. Если зеркало разбивается, разбивается и двойник человека, то есть энергия, которая распадается и при ударе, как предполагают, отрицательно воздействует на эмоциональное и моральное состояние человека. Но если вы всё же случайно его разбили, не расстраивайтесь! Соберите осколки, промойте под водой и, не заглядывая в них, выбросьте.

Зеркало также может и предотвратить беду. Например, существует примета, если вы вернулись с полдороги за забытой вещью, надо обязательно посмотреться в зеркало. Считается, что посмотрев в него, вы освобождаетесь от агрессии, раздражения, а так же снимаете с себя поток плохой энергии.
Этот предмет может быть и залогом счастливой семейной жизни. На Руси считалось, чтобы молодожёнам сохранить свою любовь на всю жизнь, нужно вместе постоять перед зеркалом. Так они подзаряжают его энергией счастья. И когда их чувства начнут угасать, этот чудо-предмет будет возвращать им энергию прежних чувств.

Зеркало – это символ богатства и мудрости. Согласно законам фен шуй оно является сильным оружием, которое может быть использовано во благо или во вред человеку.

Одной из функций зеркало является отражение и притягивание энергии. С помощью него можно защитить свою комнату или квартиру от негативной энергии. Одним из самых магических атрибутов считается зеркало багуа, которое охвачено в восьмиугольную рамку. Даосы использовали его на кладбищах для защиты могилы усопших.

Этот магический предмет необходимо вешать на окно или дверь так, чтобы триграмма Ли, находящаяся на зеркале, была направлена на юг. Помните, что нельзя его вешать внутри дома, а ещё опаснее — смотреться в него, в этом случае оно оказывает обратное действие, приносит беды и несчастья. Его можно приобрести в любых магазинах, которые специализируются по предметам для фен шуй.

Есть несколько правил по обращению с «домашними» зеркалами. Например, человек в зеркале должен отражаться полностью. Давно замечено, что если человек, смотрясь в зеркало, не видит в отражении своей головы – это приводит к головным болям. Поэтому размер зеркала должен быть рассчитан на самого большого человека в семье.

Зная основные приметы, вы сможете уберечь себя и ваших близких от неприятных ситуаций.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>