Мой опыт работы с магазином зоотоваров Зоошеф

Мой опыт работы с магазином зоотоваров Зоошеф

Я вхожу в число тех, кто почитает, что оптимальны для квартирного содержания псины посредственных пород. Это не декоративные гламурные породы псин, размер каких будто особенно не превышает несколько сантиметров в холке – особенно для подмышки или переноски в косметичке. Огромные псины, будто, примерно, сенбернар, идеальные для частных домов – и им, и хозяевам век жрать пространство для передвижения и уединения.
Выбирая себе дружка и партнера, я встала на боксерах. Обаятельные псины с кратковременной шерстью, деятельные и добросердечные!
Милый кутенок взялся в моей квартире полгода назад, ему тогда было два месяца. Смышленый малыш, какого я наименовала Чак, заворожил меня своими большущими ушами и забавным хвостом. Я не завожу псину для выставок и вязок, мне надобен крепкий дружок, какой будет даровать мне всю свою амуры, а я взамен отзываться ему всю себя.
Вкупе с Чаком заводчики вручили мне сухой корм роял канин для кутят в качестве гостинца. Чакушка с блаженством кушал сухие крокеты, у него не было проблем с пищеварением и он был больно деятельным малышом, оттого я постановила кормить его продукцией этой фирмы.
Я предпочитаю не ходить по магазинам, даже если зооотдел будет в соседнем доме, оттого вколотила в розыске запрос и стала выбирать зоомагазин, какой внушил бы мне доверие. Большенный ассортимент товаров и производителей, детальное описание продукции, детальная информация о доставке, дармовой привоз заказа по Москве меня подкупили. Я избрала упаковку Royal Canin Maxi Junior Active, 15 кг – собственно то, что надобно моему деятельному быстрорастущему Чаку. Я отправляла заказ поутру, близ 9 часов, добавив к корму обаятельные плошки, неодинаковые игрушки и лакомства. Сквозь час мне перезвонил оператор и уточнил брошенную информацию, поговорили о доставке. В показанное мной времена в этот же вечер товар привезли мне домой. Заказ был вяще 2000, оттого бонусом прилагалась дармовая доставка – больно мило!Я проверила корм – круглая упаковка, после вскрытия горница заполнилась специфическим ароматом готовой песьей еды, сухой корм без влажных крокетов с плесенью(ага, с таковским я как-то сталкивалась — ужас), срок годности в норме.
Дала Чаку. Пес стал мило хрустеть своими сухариками, а я тем временем залезла на сайт, дабы пробежать детальный состав корма. Рис, курица, овощи, травы, бездна минералов и витаминов. Роял канин этой линии учитывает не всего особенности кутят посредственных пород, однако и их активность. Мой герой — начальный в помете, оттого век был крупнее всех своих братьев и сестер, слыл неугомонным энерджайзером, какой не боготворит сидеть на месте. Повышенная калорийность провианта, сообразно описанию, позволит поддерживать верную конфигурацию моего малыша, а настолько же обеспечит благозвучное развитие без отклонений при формировании костяка, мышечной массы(для боксеров, какие будто всецело заключаются из мышц это больно величаво), будет беспокоиться о верном усвоении шамовки.
В круглом я осталась больно довольной покупкой сквозь зоошеф. Вытекающий собственный заказ сквозь месяц вновь сделаю в этом магазине!Благодарствую всему коллективу магазина!!
С почтением, беспрерывный покупатель, Мария

Рубрики: Природа  Теги: , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>