Отдых на острове Тенерифе, Испания цены, туры, достопримечательности

Отдых на острове Тенерифе, Испания цены, туры, достопримечательности

Практически каждый житель мегаполиса мечтает о роскошном и красивом отдыхе, но не может определиться с тем, какой из курортов ему выбрать для этой цели. Мы рекомендуем вам посетить великолепный остров тенерифе, что входит в состав который поразит вас красотой окружающей природы, и возможностями роскошного и современного отдыха. Причем стоит отметить, что издревле этот курорт славился тем, что на его территории могли себе позволить отдохнуть только крайне состоятельные люди, так что хоть с тех времен и прошли долгие годы, но политика тенерифе не сильно поменялась.

Именно по этой причине обратите внимание на тот факт, что данный курорт считается одним из самых дорогостоящих среди канарских островов, и отдохнуть на нем за скромную сумму у вас точно не получится. Начнем с того, что на тенерифе располагаются огромное количество разнообразных отелей и гостиниц, которые похожи друг на друга тем, что они имеют уровень класса не менее 3*, и за проживание в них, вам придется оплатить достаточно приличную сумму. Но соответственно за такие траты вы получите безупречное обслуживание и возможность заселения в поистине королевские апартаменты.

Что касается транспорта, то на тенерифе с этим просто демократия. При желании вы сможете воспользоваться услугами общественного транспорта, или нанять такси.

Но самым приемлемым в плане удобства является возможность аренды транспорта, причем дело не ограничивается только автомобилями или мотоциклами, при желании вы сможете арендовать любой транспорт, вплоть до скутера, или велосипеда. Также приятно отметить, что на территории курорта располагается огромное количество, как фешенебельных ресторанов, так и очень уютных кафе, цены в них соответственно разительно различаются. Угощать вас будут разнообразными блюдами по вашему желанию, но все же большинство из них будут состоять из свежих морепродуктов и фруктов.

Из напитков можно порекомендовать обязательно продегустироватьразнообразные марки вин, или коктейлей. Они порадуют вас своим мягким вкусом и легким расслабляющим действием.

Естественно на территории тенерифе находится большое количество модных ночных клубов, которые рады приветствовать в своих стенах туристов разных возрастов и предложить им разнообразные тематические шоу программы на любой вкус. Тенерифе также может похвастаться наличием современных торговых центров и уютными сувенирными лавками, которые приятно удивят туристов огромным ассортиментом товаров, и достаточно приемлемыми ценами для курорта такого уровня. Из развлечений вы можете выбрать дайвинг, виндсерфинг, игру в гольф, занятия скалолазанием, прогулку на яхте и многое другое.

Причем действительно стоит отметить, что на тенерифе созданы все условия для вышеперечисленных развлечений, и ничто не сможет омрачить ваш отдых. Если вы планируете отдыхать не только активно, но и культурно, то мы рекомендуем вам осмотреть следующие достопримечательности курорта вулкан тейде.

Самая популярная достопримечательность тенерифе, так как является самой высокой точкой испании 3718 метров. Также на его территории находится национальный парк со знаменитым драконовым деревом, которое само по себе может претендовать на звание достопримечательности. Площадь испании ( lasa de espana) роскошные пляжи taganana и las teresitas городок лагуна (la laguna) кафедральный собор santa iglesia церковь непорочного зачатия (iglesia de nues tra senora de la concepcion) самая старинная церковь на территории курорта, она берет свою историю аж с 15 века.

Великолепный городок оротава (la orotava) местность пуэрто де ла крус лоро парк самый уникальный парк тенерифе. Уникален он тем, что на его территории собрана самая большая коллекция попугаев во всем мире. Кроме них вы сможете полюбоваться на многих представителей флоры и фауны, которые проживают там, в естественных условиях.

Стоимость отдыха на тенерифе, конечно, поражает нескромными расценками. Так вам придется оплатить сумму, от 1000 до 3000 евро за одного человека. Причем в стоимость тура входит только перелет, проживание в фешенебельном отеле, и некоторые экскурсии.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>