Берлускони идет на мировую — Италия

«Я просила его проявить хотя бы минимум уважения по отношению к нам! Наши дети не должны стыдиться, что мы их родители. Но меня никто не услышал, и мое терпение лопнуло!», – еще не так давно говорила Вероника.

«Но, как показала последняя встреча супругов, лед понемногу тронулся, они снова могут разговаривать и даже смеяться вместе, и возможно, уже совсем скоро им удастся расставить все точки на i», – заключает Corriere della Sera.

Однако это уже не первое сообщение о том, что Берлускони и Ларио якобы договорились. Так, например, в начале мая 2010 года итальянские газеты писали о том, что стороны достигли соглашения в разделе имущества (EUROMAG об этом писал). По нему тогдашний премьер Италии обязался выплатить экс-супруге 7 млн евро отступных (изначально Ларио настаивала на 43 млн евро), а также выделать ежемесячно 300 000 евро «на карманные расходы». Кроме того, Ларио отходила вилла «Бельведере» в местечке Макерио.

Но в августе 2010 года Вероника Ларио неожиданно отказалась от соглашения, так и не объяснив причины своего поступка. Уже через месяц она выехала со своей виллы, и поселилась в миланском Hotel de la Ville – роскошной гостинице с видом на парк Монца. Фактически, тогда дело о разводе вернулось к своей начальной точке.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>