Бывать в Сеуле чаще обычного смогут жители Приморья

бывать в сеуле чаще обычного смогут жители приморья
Сеул – символ современной Республики Корея, гостеприимной страны, где древние традиции вплетаются в динамичный поток современной жизни. Деловая и культурная жизнь привлекает в столицу множество посетителей.

На период действия летнего расписания, с 27-го марта по 28 октября, ОАО «Владивосток Авиа» увеличивает количество рейсов из Владивостока в Сеул. Дополнительный рейс вводится по вторникам, помимо уже существующих по средам, пятницам и воскресеньям. Таким образом, приморские авиалайнеры четрые раз в неделю свяжут Владивосток и Республику Корея.

Стоит отметить, что воспользовавшись рейсом во вторник, можно неплохо сэкономить –тарифы с вылетом во вторник почти на 25% ниже по сравнению с вылетами в другие дни недели. Продажа билетов на рейс уже ведется в фирменных авиакассах «Владивосток Авиа», агентствах и на веб-сайте www. vladivostokavia. ru. Специальное предложение по сниженным тарифам действует при покупке авиабилета до 01.04.2011 г.

Благодаря наличию удобных стыковок и выгодных тарифов, предлагаемых «Владивосток Авиа» совместно с авиакомпаниями-партнерами, во вторник можно отправиться в различные уголки нашей планеты – Бангкок, Сингапур, Денпасар, Атланта, Бостон, Чеджу, Вашингтон, Ванкувер, Фукуока, Гонконг, Гонолулу, Джакарта, Сидней, Тайбей, Урумчи, Манила, Нагоя, Нью-Йорк, Сиэтл, Сан-Франциско, Хо Ши Мин, Шанхай, Сайпан.

Путешествуйте и получайте удовольствие от жизни. Знакомьтесь с культурой и традициями других стран. Ведь, как говорят, если вы не побывали в Сеуле, значит, вы не были в Корее!

Рубрики: Памятники  Теги: ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>