Андорра

Андорра является одной из немногих стран южной Европы, в которой имеются горы и соответственно горнолыжные курорты. Вообще наиболее приемлемым отдых в Андорре зимой, ведь в это время года здесь работают 152 горнолыжных трассы, отличающиеся высоким качеством, крутизной своих склонов и уровнем мастерства, что станет идеальным вариантом в том случае, если вы собираетесь в отпуск в Андорру вместе со всей своей семьёй.

Кроме своих потрясающих горнолыжных курортов Андорра на карте мира представляет большую ценность и для тех, кто собирается отдохнуть на палящем солнце, так как здесь для этого имеются все условия. Благодаря тому, что страна находится между территориями таких государств как Испания и Франция, здесь наблюдается потрясающий климат – тёплый как в Испании, и мягкий как на территории Франции. Собственно говоря, вы вполне самостоятельно можете выбрать, как вам лучше добираться в эту страну – Франция – Андорра или же Испания-Андорра. Средняя температура в летний период составляет здесь порядка 28-29 градусов, а зимой редко опускается ниже 5 градусов мороза.

К сожалению, для тех туристов кто в большей степени любит культурно отдохнуть, в Адорре практически не т для этого никаких условий – музеев здесь крайне мало, но зато есть удивительные поместья и замки, которые может осмотреть практически каждый приезжий или турист. Заказать и купить путёвку в Андорру вы можете уже сейчас, так как сезон можно смело считать открытым! Туры в Андорру ждут вас!

Рубрики: Страны мира  Теги: ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>