Эхолоты для рыбалки Humminbird, в России являются самыми популярными

Эхолоты для рыбалки Humminbird, в России являются самыми популярнымиЭхолоты Humminbird
В течение трех десятков лет эхолоты для рыбалки Humminbird лидируют по востребованности среди аналогичных приборов. Имя компании, производящей рыбопоисковую технику, измерители глубины, системы GPS для рыболовов, гарантирует отличное качество продукции. Эхолоты Humminbird не требуют от пользователей быть специально подготовленными, вся информация считывается с дисплея на выбранном языке в метрических единицах. На рынке эхолоты Humminbird представлены разными сериями.
Piranha MAX — рыбопоисковый прибор, измеряющий глубину водоема, обнаруживающий рыбу, увеличивающий полученное изображение при выводе на дисплей. Можно выбрать одно-, двух- или трехлучевой вариант сонара. В каждом из предложенных вариантов есть свои преимущества в обзоре дна.
Fishin`Buddy — прибор, которым можно пользоваться в лодке или с берега, а также во время подледной рыбалки. Сонар с трубкой в 60 или телескопической в 100 см обеспечивает наблюдение через прорубь и с лодок разных размеров в любом направлении. Экран прибора может быть монохромным или цветным. Эти эхолоты для рыбалки легко управляемы: все функции прибора включаются одним элементом управления.
Matrix – прибор, в котором рыбак получает широкий набор модулей наряду с простотой пользования. Датчик барометрического давления, GPS, радиоканал для подключения беспроводного датчика, модуль автоматического управления держателями удочек. Кроме многофункциональности прибор выводит на экран объемное изображение.
SmartCast – прибор, с которым можно рыбачить в любом месте как угодно, достаточно просто привязать его на леску и наличие рыбы, структура дна и температура воды будут выведены на экран.
Эхолоты Humminbird 100 устанавливаются на транец лодок. Водозащитный корпус и компактные размеры удобны для рыбака. Основные функции прибора обеспечивают получение самых необходимых сведений. Прибор имеет возможности подключения дополнительных функций. Humminbird 900 найдет рыбу в самых сложных условиях обзора. Изображение, выводимое на экран, цветное, похожее на рисунок. 2D сонар выводит изображение с одной стороны экрана, а с другой отражаются навигационные данные.
Еще большими возможностями наделен эхолот Humminbird 1100. Большой цветной экран, четкое и яркое изображение, максимально точное изображение дна под углом 180 градусов. GPS система дает возможность прокладки маршрута путешествия.

Рубрики: Любопытное  Теги: ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>