Остров двух начал

Остров двух началКак бы это сказочно не звучало, но на кипрее лето царит круглый год. И это потрясающая новость для туристов. Ведь достаточно часто для большинства из нас отдых на море – это ассоциации с пальмами, солнцем, которое знойно палит. Но Кипр способен полностью поломать наши фантазии о том, что такое отдых на море.
Здесь вы отдохнете в теньке кедровых массивов, почувствуете и вдохнете свежий воздух, а также насладитесь тишиной и спокойствием. А огромное количество горных массивов помогут вам это сделать. Кипр, как гласят легенды и мифы – это остров любви, потому-что именно здесь была рождена Афродита – древнегреческая богиня красоты и любви. А если вы приедете сюда в сентябре, то существует большая вероятность того, что вы сможете посетить фестиваль вина.
Кипр – солнечный остров, потому что солнце здесь светит более, чем 300 световых дней. Поэтому вы сможете посетить его в любое время и в любую пору года. Температурный режим здесь достаточно сложный – летом стоит жара 30-35 градусов, а в зимний период она опускается только до 19 градусов тепла по Цельсию.
Как ни странно, но красоты Кипра вы сможете рассматривать, как места горнолыжного отдыха. Поэтому вы сможете приехать сюда зимой, чтобы насладиться активных видом отдыха.
В тавернах, которые расположены поблизости, вы сможете попробовать самые разнообразные блюда из местной кухни, которая обладает не только европейскими, но и средиземноморскими чертами. Сладкие блюда здесь намного популярнее остального ассортимента. Но если вы решите попробовать истинно кипрское блюдо, стоит остановить свой выбор на мезе. А вот в отелях вы сможете попробовать «интернациональную» кухню.
Но не менее интересный и занимательный отдых вы сможете провести в Черногории. А надежный и опытный ведущий туроператор по черногории поможет вам подобрать оптимальные условия для отдыха именно для вас. Это очень удобно и просто, к тому-же здесь вам помогут сэкономить.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>