Мультфильм, который должен быть в детстве каждого человека, – Клад

Мультфильм, который должен быть в детстве каждого человека, – КладFull HD 1080p качестве
Детство каждого человека неизменно связано с теми мультфильмами, которые мы просматривали, когда были еще совсем маленькими. Уже тогда в образе прекрасной принцессы лебедь или в принце, который сражается с драконом, каждый ребенок представлял себя. Возможно, именно этот персонаж проносится сквозь года и живет вместе с нами? Задумайтесь над этим! Ведь есть мультипликационные фильмы, которые мы смотрим, несмотря на занятость и суету обычных дел. Давайте приступим к одному из таких мультиков.
Если кинематограф производит много мультфильмов, значит, в этой стране все в порядке с чувством юмора и духовным миром всего населения. Это не просто громкие слова – это мнение психологов. Аниме, пластилиновые или тряпичные мультфильмы играют для нас, для нашего воспитания, восприятия действительности огромнейшую роль. Во-первых, здесь звучать поучительные песни, которые мы знаем наизусть. Уверены, что даже в старости мы не забудем песню Улыбка или По дороге с облаками, Песенку мамонтенка или В траве сидел кузнечик. Во-вторых, это удивительные истории, которые приключились с животными или людьми. Они знакомят нас с разными характерами, раскрывают много интересных образов. Кстати, мультфильмы помогают людям гораздо больше, чем психологические книги. Здесь все просто и доступно.
Одним из самых лучших мультфильмов прошлого столетия является Клад. Это работа советского режиссера Юрия Бутырина, созданная еще в 1985 году. Только представьте, что этой картине уже более двадцати пяти лет. Тысячи людей знают и помнят забавных зверушек, которые отправились искать клад. К тому же Юрий Бутырин стал автором целого цикла мультфильмов про этих персонажей. На его счету тридцать пять красочных и очень знаменитых картин.
Смотреть Клад можно в любом возрасте. Даже если вам больше шестидесяти, не стесняйтесь, усаживайтесь удобнее и отправляйтесь в маленькое путешествие вместе с тигренком и обезьянкой. Длительность мультфильма небольшая всего около девяти минут. Но авторы успели здесь рассказать не только о дружбе и доброте, но даже подарить зрителям песню, которые исполнили друзья из сказки. Музыку к данной композиции написал Игорь Егиков. Он также стал автором песен таким же знаменитым картинам как Муха-Цокотуха, Много шума из ничего и Новое платье короля.
Клад онлайн бесплатно можно посмотреть прямо сейчас. А знаете, что, не откладывайте на потом. Зовите своего ребенка и включайте на видео. Малышу обязательно понравится эта картина. Может, он даже захочет выучить песенку отсюда.
Сказка Клад поведала нам о двух друзьях, которые однажды для развлечения отправились искать клад. На самом деле они не знали, что это такое, но уж очень им хотелось его найти. Добрые зверушки тщательно искали место, где мог быть спрятан клад. Заинтересовавшись в том, что ищут Тигренок и Обезьянка, Зюзюка Барбедонская, известная как самая большая вредительница, желал, как можно скорее присвоить себе находку друзей. А вот что из этого вышло, смотрите сами.
Невероятно, но, несмотря на такое количество лет со дня создания мультфильма, Клад в хорошем качестве. Более того, он не уступает по насыщенности красок современным творениям, прекрасный звук и слова песен ничуть не утратили свой смысл. Так что вам, зритель, остается лишь смотреть Клад онлайн и получать удовольствие.
Единственное, с чем не могут сравниться советские мультфильмы, так это с тем, что лицензионные фильмы в Full HD 1080p качестве имеют лучшее изображение.
Не забывайте о том, что есть старые добрые мультфильмы. Они стали нашим лучшим достоянием, которым можно поделиться с детьми.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>