Готовимся в поездке в Италию

Готовимся в поездке в ИталиюМногие туристы, конечно же, разбираются в том, что нужно брать с собой в дорогу и в другую страну, но как быть новичкам. В этой статье мы расскажем, что нужно брать из самого необходимого на примере Италии. Первое это, конечно же, деньги думаю многие только вот в Италии множество банкоматов, поэтому будет надёжнее и удобнее положить все деньги на карту и при необходимости их снять.
В Италии довольно большое количество архитектурных, исторических памятников, поэтому будет не лишним взять с собой фотоаппарат, а на всякий случае прикупить и дополнительную память, так как фотографий может оказаться много. При поездке в Италию, главное учитывать местные традиции, а точнее говоря религию. В Италии сильно развито католическая религия и порой многие туристы по незнанию, заходят в храмы с открытым декольте, с коротким рукавом, а женщины в свою очередь не надевают головной убор. В этом нет ничего страшного, но это явное проявление неуважения к религии данной страны.
Для тех, кто своё время проводит в отеле с тремя или ниже звёздами, лучше всего взять с собой в дорогу некоторые электроприборы первой необходимости, такие как фен и утюг, так как во многих отелям подобная техника предлагается только в аренду. Будет не лишним укомплектовать и лекарственные средства, к примеру, от мозолей, которые турист, бесспорно, натирает уже в первый день своего путешествия по городам Италии, так как многие дороги сделаны из камня, что и приводит к такой проблеме.
Что касается комаров, которые чаще всего донимают туристов, то в Италии они практически отсутствуют.
А если вы решите отдохнуть на море, стоит просто поселиться в гостиницу в Абзаково, где вас полной мерой удовлетворит обслуживание, а также комфортные и удобные номера, а главное — приятные цены.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>