Зимняя Красная поляна

Зимняя Красная полянаВеликолепный сказочный заснеженный горный уголок нашей страны, манит к себе любителей горнолыжного спорта и зимнего отдыха. Сюда приезжают тысячи россиян, чтобы провести замечательный отпуск в зимнее время года. В Красной поляне отличные, современные отели с замечательным обслуживанием по международному стандарту, отлично развита инфраструктура и отличные горнолыжные комплексы. Великолепие природы Красной поляны, не уступает лучшим курортам Швейцарии.
В 2014 году Красная поляна будет принимать участников Зимних олимпийских игр. Но уже сегодня на территории курорта можно покататься на современных горнолыжных трассах. Здесь открыто множество горнолыжных школ, в них можно обучаться катанию на лыжах в любом возрасте, работают современные пункты проката. Красная поляна славится мягкостью своего климата благодаря этому отдых в этих местах комфортный на протяжении всего зимнего сезона.
Зимняя погода на курорте, снежная и солнечная. Температура воздуха днем не опускается ниже -5 градусов, а ночью ниже -12 градусов. Лыжный сезон здесь длиться с ноября по июнь. Но зимняя Красная поляна не ограничивает свои возможности одним горнолыжным отдыхом. Большое число туристов со всего мира приезжают в Красную поляну, из-за замечательной зимней рыбалки на горных озерах, так же, чтобы совершить захватывающее приключение на снегоходе по горным серпантинам или полюбоваться кавказскими горами с борта туристического вертолета. Здесь существует возможность совершать увлекательные конные прогулки и, наверное, стоит устроить пикник на высоте более 2000 метров.
Все эти прелести зимнего отдыха можно ощутить, только в Красной поляне.
Еще более увлекательными для вас окажутся экскурсия по Ленинградской области. Хоть вы здесь не сможете покататься на лыжах, но сможете посетит огромное количество достопримечательностей, которые оставят у вас незабываемые впечатления. Вы непременно захотите вновь повторить путешествие по этим местам.

Рубрики: Разное  Теги: , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>