Лучший остров Европы Миконос в Греции

Остров Миконос, Греция

Результаты опроса туристов, проведенного авторитетным в сфере путешествий журналом «Travel+Leisure», показали, что лучшим среди европейских островов является греческий Миконос. Подобный исход не удивителен, ведь греческие острова традиционно становятся лидерами таких туристических рейтингов. Например, в прошлом году читателями «Travel+Leisure» Санторини был назван самым необыкновенным среди островов мира. По итогам этого года, он уже считается лучшим островом, благодаря красоте закатов и чистоте морских глубин, голубизне крыш домов и белизне улиц. Все это великолепие очаровывает любого путешественника и делает выбор туристов вполне оправданным.

Этот год вместе с Санторини вознес на пьедестал популярности и остров Миконос. На прошедшем в Министерстве по туризму и культуре в Греции официальном мероприятии местному мэру уже вручена специальная награда «Conde Nast Traveler-2010». Властями Миконоса было отмечено, что столь престижное звание стало вполне ожидаемым итогом приложения стольких усилий для улучшения привлекательности острова среди туристов.

Для незабываемого отдыха гостей и оправдания их доверия, местной мэрии совместно с сотрудниками турбизнеса, было сделано все возможное, в результате чего удалось добиться роста туристического потока. Это стало возможным благодаря увеличению количества чартерных рейсов за рубеж и повышению популярности острова среди туристов, предпочитающих круизы на лайнерах.

Если вы решили приобрести недвижимость в Греции, то обратите внимание на предложения портала о зарубежной недвижимости «Хомз Оверсиз». На сайте представлено более 400 разнообразных объектов недвижимости как первичного, так и вторичного рынков жилья Греции.

Рубрики: Море  Теги: ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>