Детская песочница Бамбукового дворика

детская песочница бамбукового дворика
Детская песочница Бамбукового дворика — это место дислокации всей младшей части пансионата.

После завтрака, придя с морских купаний, после обеда — в любое время детвора стремится устроиться в песочнице и начать лепку из песка.

Чего только не придумывают пытливые ребячьи головы. Лепят пасочки, создают дома с подземными гаражами, в которых поселяют местных лягушек и улиток, возводят мосты и роют каналы, а в каналы заливают воду. Более всего поражает варенье. Они ухитряются «варить» песочное варенье. Причем разное — малиновое и вишневое, смородиновое и виноградовое. Потрясающе!!!

Периодически посмотреть и запечатлеть для истории детское строительство и игривые фантазии приходят выспавшиеся и отдохнувшие мамы и папы. Постояв пару-тройку минут, поглазев на изыски песочной архитектуры, взрослые начинают давать советы, обсуждают с чадами крепость той или иной постройки, рецепты песочного варенья и постепенно включаются в работу… Следом подтягиваются бабушки и дедушки… :-) Налицо преемственность поколений. Оказывается, что все мы выросли в песочницах.

Постепенно население собирается у Детской песочницы Бамбукового дворика.

Да что говорить! Смотрите! :-)

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>