Супер тур «Американский Дикий Запад: ковбои, индейцы, мормоны и виноделы»

      Американский туроператор American Best Getaways (ABG Corp) по заказу российских турагентств и туроператоров предложил на российский рынок новую специальную супер-программу «Американский Дикий Запад: ковбои, индейцы, мормоны и виноделы» – 7-18 октября 2010.

Супер тур «Американский Дикий Запад: ковбои, индейцы, мормоны и виноделы»      Программа создана из лучших туров по Западному побережью, пользующихся наибольшей 
популярностью, принципу «два в одном». Действительно это две самые лучшие программы в одной: 
жемчужины Калифорнии и потрясающие красоты Национальных парков США.

      В программу включено посещение Феникса, Седоны, Большого Каньона, Национальных парков Сион и Брайс, Лас-Вегаса, Лос-Анджелеса, Санты-Барбары, Монтерея, Силиконовой долины, Винных долин Напа и Сонома, Сан-Франциско. Это самые популярные места США для туристов со всего мира и с ними, пожалуй, может сравниться только город Нью-Йорк. За 12 дней программы туристы получают максимальное количество впечатлений, маршрут продуман до минуты, с группой работают лучшие гиды высочайшего класса.
Супер тур «Американский Дикий Запад: ковбои, индейцы, мормоны и виноделы»
      Бесспорно одним из самых любимых мест для отдыха и путешествий является солнечная Калифорния. Калифорнию называют золотым штатом по двум причинам: во-первых, здесь нашли золото в середине XIX века, а во вторых – тут растут золотые маки. Но не только поэтому, Калифорния светится так будто вся сделана из золота: песчаные пляжи, дни, наполненные сиянием солнца почти круглый год, отливающее блеском золото украшений кинозвезд и мировых знаменитостей с красной дорожки, «золотые слитки» интеллектуальных запасов Силиконовой долины, «золотой» вкус калифорнийского вина, золотые закаты…все в этом штате с золотым отливом. 

      Калифорния является самым населенным штатом США – 34 млн жителей! Среди самых богатых людей мира Калифорния тоже считается самым густонаселенным штатом – 79 человек из списка Forbes «400 богатейших американцев» проживают в золотом штате. Крупнейшие города Калифорнии — Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Сан-Диего, Сан-Хосе, Лонг-Бич, Фресно, Сакраменто, Оклэнд. 

В этой новой супер программе «Американский Дикий Запад: ковбои, индейцы, мормоны и виноделы»»  туристы увидят:

Супер тур «Американский Дикий Запад: ковбои, индейцы, мормоны и виноделы»      Cедону – уникальное место, привлекающее огромное количество туристов, особенно тех, кто интересуется эзотерикой. Здесь, считается, расположены места силы земли и наиболее мощные энергетические Вихри. Именно в этой местности больше всего в Америке наблюдали НЛО, сюда приезжают сотни, 
чтобы познать свое «я», очиститься или помедитировать.

      Лос-Анджелес – город Ангелов! Город грез многих американцев, здесь проходят всемирно известные церемонии вручения премий «Оскар» и «Гремми». Прежде всего Лос-Анджелес знаменит тем, что является столицей мировой киноиндустрии. 

      «Universal Studio» — действующая киностудия. Здесь можно не только прокатиться на аттракционах, посидеть в уютных кафе, посмотреть кино. Вы можете испытать невероятные эмоции от трехмерных шоу-аттракционов! Они созданы по сюжетам известных кинофильмов с щедрым использованием декорации и специальной компьютерной графики. Здесь вы почувствуете себя неотъемлемой частью вашего любимого кинофильма. 

      Беверли-Хиллз — лендарная земля богатых и знаменитых. Шикарные особняки, дорогие машины, изысканный образ жизни. Современные звезды мирового кино Джек Николсон и Сильвестр Сталлоне продолжают традицию, которую начали первые «знаменитые» жители Беверли Хиллз — звезды черно-белого кино Мэри Пикфорд и Дуглас Фэрбанкс.

      Родео-Драйв – знаменитая улица в районе Беверли-Хиллз. Несмотря на то, что Родео-Драйв является достаточно протяженой улицей, самым популярным и любимым стал ее отрезок, где расположены бутики Giorgio Armani, Gucci, Christian Dior, Dolce&Gabbana, Louis Vuitton, Prada и многие другие. Именно в этих магазинах преображалась героиня Джулии Робертс в кинофильме «Красотка». 
      К слову о кинофильмах – не возможно приехать в Лос-Анджелес и не захотеть посетить Голливудскую аллею славы, там где заложены звезды с именами знаменитостей, но в Лос-Анджелесе вы сможете не только прочитать имя вашего кумира – у Китайского театра на бетонных плитах вы увидете и сможете сравнить со своими отпечатки кистей рук и ступней ног знаменитостей, внесших огромный вклад в индустрию развлечений. Если говорить о развлечениях, особенно для детей, то лучшего места, чем Диснейленд в Лос-Анджелесе найти будет очень сложно. Это детская сказка наяву! Здесь ожившие герои живут своей сказочной жизнью и точно зовут вас за собой, как только вы заходите в этот парк развлечений. Здесь можно провести весь день и совершенно не заметить как пролетают стрелки на ваших часах, будто они -в этой стране детских фантазий – стали волшебными. После насыщенного дня вам захочется расслабиться, посидеть в приятной компании за столиком в уютном кафе на берегу Тихого океана. Калифорния – идеальное место осуществить такие пожелания. Здесь вы найдете множество ресторанов и кафе с изысканной кухней с потрясающими видами на океан. Санта-Моника, один из самых излюбленных и благоприятных районов Лос-Анджелеса – место, где вы идеально сможете провести свой вечер.

      Сан-Диего – крупный морской порт на границе с Мексикой, славящийся своим мягким климатом и бесконечными песчаными пляжами. 

      Seaport Village (Портовая набережная). Когда в город пришла железная дорога здесь было место погрузки-разгрузки товаров с кораблей и на корабли. В 1978 году место было расчищено и в 1980 открыто для прогулок и развлечений. Здесь играют музыкальные группы, выступают уличные артисты, художники. С берега напротив можно увидеть Военно-морскую базу США. 

Супер тур «Американский Дикий Запад: ковбои, индейцы, мормоны и виноделы»      Balboa Park (Бальбоа парк) – назван по имени испанского конкистадора и исследователя, который первым из европейцев в 1513 году увидел восточный берег Тихого океана. В 1915 году здесь состоялась Всемирная выставка., посвященная открытию Панамского Канала. В парке находится самый большой в мире орган под открытым небом. Несколько построенных тогда в испанском стиле павильонов сохранились до сих пор. Привезенные для выставки звери стали первыми жителями Зоопарка Сан Диего. 

      La Jolla (Ла Хойя) – популярный курорт, привлекает туристов своим скалистым берегом, чудесными пляжами и изумительной красоты видами на океан.
В Калифорнию можно приезжать в любое время года! Здесь тепло и солнечно зимой и жарко летом. Отличный курорт! 
Здесь множество вариантов как для любителей спокойного отдыха, так и для любителей громких вечеринок и тусовок. 

      Сан-Франциско – удивительный город со знаменитым мостом «Золотые ворота», пирсом 39 и одной из самых известных тюрем США – Алькатрас. Город уютно расположился на 43 холмах. Об этих холмах писали Ильф и Петров, бывавшие в Сан-Франциско: «Езда по Сан-ранциско на автомобиле – это уже аттракцион». В Сан-Франциско вы стретите такие достопримечательности, которым нет аналогов в мире. В Сан-Франциско вы найдете лучшие рестораны в стране, в виноградных долинах, неподалеку от Сан-Франциско попробуете лучшее вино. 
Супер тур «Американский Дикий Запад: ковбои, индейцы, мормоны и виноделы»
      Национальный Парк Йосемити – один из самых известных природных заповедников в мире. Парк знаменит своими роскошными лесами, сказочными озерами, гигантскими гранитными скалами, водопадами, среди которых самый высокий водопад Северной Америки, Йосемитский водопад (Yosemite Falls), высота которого составляет 739 метров. Уникальное место, где вы найдете причину удивляться и восхищаться красотой природы в каждом его уголке.

      Лас-Вегас – столица игровой индустрии Западного Побережья США. Возможно, ни один город в мире не вызывает столько разногласий, как Лас Вегас. Прозванный «городом греха», он у каждого формирует абсолютно индивидуальное впечатление. Для одних – это символ человеческих слабостей и падения. Для других – это мекка шоу-бизнеса, где на каждый квадратный километр площади приходится больше всего в мире концертов, всяческого рода представлений, эротических шоу, комедий, спортивных поединков и т.д. 

Супер тур «Американский Дикий Запад: ковбои, индейцы, мормоны и виноделы»      Лас-Вегас – это феерия красок и огней: захваты
вающие дух курорты, утопающие в тропической зелени, дикие животные, отделённые невидимым стеклом от игрового зала, действующий вулкан и необыкновенной красоты фонтаны, карнавал Рио-де-Жанейро…

Тур пройдет по следующим штатам: Калифорния, Невада, Юта, Аризона

      Все перечисленные достопримечательности и многое другое мы можете увидеть во время супертура от американского туроператора American Best Getaways (ABG Corp) «Американский Дикий Запад: ковбои, индейцы, мормоны и виноделы» в октябре 2010, который объединил в себе лучшее из прекрасной Калифорнии и чудеса красот Национальных Парков США, которые поистине являются достоянием США, о котором так отзываются туристы: « Мы много путешествуем, но этот тур был самым незабываемым, интересным и насыщенным по впечатлениям». 

Этот тур действительно обладает оптимальным насыщением впечатлениями, которые турист получит за 12 дней маршрута. 

Фото из архива American Best Getaways Inc

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>