Лучшие отели Королевства — Отели — Каталоги

Первая лондонская гостиница, попавшая в список, Milestone Hotel в Кенсингтоне, – она заняла лишь 13-е место.

«Если лондонские отели не попали в десятку – это совершенно не значит, что они плохие», – заверила EUROMAG гендиректор туроператора «Мегаполюс Турс» Виктория Кизимова. «В Лондоне есть прекрасные отели, и, мне кажется, что в данном случае при оценке гостиниц значение имела цена комнаты, а в Лондоне, как известно, гостиницы очень дорогие», – добавила она.

«Это примерно как в Москве – иностранец забронирует у нас комнату за 200 евро, рассчитывая на определенный сервис. Приехав в Россию, он узнает, что на самом деле живет с среднем отеле без изысков. Естественно, он будет немного недоволен», – пояснила Виктория Кизимова.

«Что еще оценивать гостям в городских отелях, кроме room service? А в загородных отелях есть территория, свежий воздух, тишина, поэтому, естественно, они будут лучше смотреться в рейтинге», – соглашается с коллегой начальник отдела Великобритании туроператора «Русский Экспресс» Надежда Петренко.

При этом, ни один из вошедших в десятку отелей не знаком российским туроператорам. «Россияне в таких гостиницах останавливаются только в том случае, когда прилетают в Лондон, берут на прокат машину, и ездят по стране. В этом случае такие отели очень популярны. Но это, как правило, самостоятельные туристы, которые формируют свой тур сами», – сказала Надежда Петренко журналу EUROMAG.

По ее словам, у подобных гостиниц есть и минусы. Главный недостаток – невысокий уровень сервиса. «Как правило, это семейные гостиницы, которые расположены не в самых популярных туристических местах. Поэтому содержать там большой персонал очень накладно. Но англичане и не скрывают свой уровень – они честно скажут: у нас bed&breakfast и на большее не рассчитывайте», – сказала Надежда Петренко.

Рубрики: Тур  Теги: ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>