Речные круизы

Речные круизыРечные круизы – один из самых увлекательных видов отдыха. Круиз по рекам Европы – это поездка для искушенных путешественников, которые стремятся получить от отдыха все самое лучшее – новые впечатления, интересные знакомства, комфорт и лучший сервис.
Европейские речные круизы – это изысканность и роскошь, это возможность попасть в самое сердце Европы на комфортабельном теплоходе, по сути являющимся пятизвездочным плавучим отелем с уникальной концентрацией всевозможных услуг и развлечений на борту, которую не встретить ни на одном даже самом модном курорте мира.

Ваш «отель» – белоснежный лайнер-красавец путешествует вместе с Вами, предлагая каждый день новые впечатления, высочайший уровень сервиса, непринужденную и вместе с тем изысканную атмосферу отдыха.

Судоходные возможности европейских рек широки и далеко неисчерпаны. На всех крупных реках в Европе поддерживается судоходство, государственные и частные инвесторы строят новые шлюзы, контролируется уровень воды. Были еще те времена, и было это совсем недавно, когда круизные маршруты проходили только по одной или двум рекам — преимущественно Дунаю и Рейну.
Сейчас география круизов значительно расширилась – Эльба, Мозель, По, Рона, Майн, Сена – все эти реки теперь доступны нашим путешественникам. Как правило, маршруты планируются таким образом, чтобы во время каждого круиза туристы могли увидеть от трех до пяти стран. Нередко вояжи включают в себя не только основную реку, но и несколько притоков, также существует и возможность отправиться в путешествие по двум европейским водным артериям, познакомившись с довольно впечатляющим процессом шлюзования — переходом из одной реки в другую.

Особенность или изюминка круизов в том, что даже самый большой знаток Европы, отправившись в такое путешествие, будет открывать для себя новые уголки в уже хорошо знакомых местах! Увидев несколько европейских стран одновременно, посетив огромное количество достопримечательностей и городов, которые в обычном туре по стране, скорее всего, не вошли бы в план посещений: Торгау, Неймеген, Кремс, Боппард, Трир, Кохем, Шпейер, Бернкастель-Кюсе, Дюрнштейн, Рюдесхайм, Эстергом, вы поймете и почувствуете атмосферу стран и городов с многовековой историей!

Путешествие на теплоходе по великим русским рекам – один из лучших способов узнать Россию: суровую красоту Северо-Запада, Сибири и Дальнего Востока, знаменитые белые ночи Санкт-Петербурга, рукотворный Волго-Балтийский водный путь.

Туристы, как правило, выбирают недельные круизы из Москвы в Санкт-Петербург, но есть и такие, кому по душе более длительные путешествия по Волге, сибирским рекам Лене, Иртышу, Енисею, Оби, по Амуру.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>