Агротуризм

Агротуризм

Предлагаются множество разнообразных вариантов путешествий в разных частях света. Весь Мир у Ваших ног с разнообразием всех мыслимых и немыслимых туров. Все Ваши желания претворятся в жизнь.

Прежде всего предстоит определиться, какой вид отдыха вас привлекает – пляжное ничегонеделание или активные занятия спортом, экскурсионный тур в Европу или путешествие по пустыням и джунглям, курортное лечение, охота, рыбалка или …

Решив, как будите отдыхать, ответьте себе на следующий вопрос – где. Выбор страны прежде всего зависит от суммы, которую вы готовы и можете потратить. Если денег немного, придется идти на компромисс: загорать не в Ницце, а в Анталии, кататься на лыжах не в Швейцарских Альпах, а в Татрах. Тогда ваши возможности и потребности будут находиться в полном согласии. Что толку ехать в Рио, а потом, облизываясь, ходить мимо дорогих ресторанов, не имея средств выпить чашку кофе?

Другой немаловажный аспект выбора страны – климат. Если вы начинаете задыхаться после первого же ливня, то от поездки в Таиланд, Индию или Бразилию откажитесь сразу. Если от ветра у вас болит голова, лучше отправиться не на острова, где ветра дуют часто и сильно, а на континент.

Требуется поправить здоровье, сбросить лишние килограммы, а главное – снять накопившееся напряжение – тогда выбирайте подходящий курорт в Австрии, Болгарии, Венгрии, Германии, Италии, Чехии, Франции, Швейцарии, Украине или в России рядом с домом, вариантов много…

Уразумев, «как» и «где», принимайте решение.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>