Трамвай — сауна в Милане.

Трамвай - сауна в Милане.В Милане возник 1 необыкновенный трамвай, необычность его в том, что он не только лишь возит пассажиров, доставляя их в пункт назначения, однако ещё и «создает пассажиров чистыми».

Старый трамвай поступил во владение одному из местных дизайнерских бюро. Дизайнерам пришла идея переоборудовать трамвай в баню – парную. Идея проста – пассажиры обязаны расслабляться в дороге и не переносить стрессы, находясь в общественном транспорте.

Этот трамвай – финская баня установлен на трамвайные пути в самом центре Милана. Внутренняя облицовка, как и полагается бане – из дерева панели; в бане так же есть из дерева сиденья, бочки с водой, камни, поддерживающие t при накаливании. Пассажирам предлагается обматываться в белоснежные полотенца.

Часть окон трамвая зашиты сделанной из дерева отделкой, однако часть окон оставлена стеклянными, дабы пассажиры имели возможность любоваться видом из окон.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>