Как впасть в транс от вечного лета

Как впасть в транс от вечного лета

С наступлением зимы жителей северных широт особенно привлекают страны, в которых круглый год лето.

Одним из самых популярных мест отдыха, где тепло круглый год, является индийский штат Гоа. Здесь никогда не прекращаются веселье, звучание психоделического транса и хорошая погода. В этом месте царят веселый нрав и неуемная энергия. Здесь лояльно относятся к тому, что запрещено во многих других странах мира. Здесь вас ждет настоящий отдых, отрыв от скучной реальности и погружение в теплый океан и оглушительную музыку.

Курорт Гоа позиционирует себя как место для людей, свободных от жажды накопительства, от стереотипов и проблем. Европейский турист будет себя чувствовать здесь комфортно. Гоа – это нетипичный для Индии штат, своеобразное исключение из правила. Свою роль в этом сыграло то, что Гоа долгое время находилась под властью Португалии, и португальцы живут здесь до сих пор. Гоа – самый богатый штат в Индии, здесь высокий уровень жизни и развитая инфраструктура.

Именно Гоа стал родоначальником транс-музыки. Вечеринки здесь проводятся прямо на пляже, на берегу океана. Помимо обычных дискотек на Гоа проводят фестивали транс-музыки, когда люди сутки напролет без устали танцуют под открытым небом.

«Фишка» отдыха на Гоа – это музыка. Психоделический транс появился именно здесь, и потом уже распространился по самым модным европейским ночным клубам. Пситранс – это самая подходящая музыка для Гоа. Повторяющиеся танцевальные ритмы вводят отдыхающих в транс, заставляют расслабиться и открыться, слиться с природой и освободиться от оков проблем и будничной рутины.

Сегодня психоделический транс (goa psy trans) – это прогрессивное и интеллектуальное направление электронной музыки, которое повлекло за собой создание определенной культуры. Здесь есть немного от восточных религий и философии, немного звуков природы, кислотного цвета одежды и неуемная энергия. Многие диджеи, вдохновленные однажды отдыхом на Гоа, переехали сюда вместе со своими студиями, и теперь прямо на пляжах создают свои самые лучшие сеты.

Вечеринки на Гоа выглядят несколько мистически. Самозабвенно танцующие под открытым небом люди в свете луны и синих ламп кажутся полуреальными существами, которые растворяются в музыке.

Музыку, которую вы услышите на Гоа, вы больше нигде не найдете: многие композиции играются только однажды и только на пляжах. Потому скорее езжайте в лето.

Рубрики: Страны Азии  Теги: ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>