Йога туры в Индию: достигните гармонии и почувствуйте в себе силу

Йога туры в Индию: достигните гармонии и почувствуйте в себе силу

После этой поездки вы научитесь высыпаться за 6 часов, просыпаясь в полшестого утра без будильника – и при этом будете чувствовать себя лучше, чем когда-либо. Индия, древняя страна мудрых йогов, поможет вам ощутить в себе силу и здоровье. Йога туры в Индию – прекрасная возможность не только отдохнуть душой и телом, но и научиться быстро восстанавливать силы во время обычных трудовых будней.

Йога-инструкторы утверждают, что человеку для того, чтобы восстановиться, достаточно шесть часов сна. Во время интенсивной йога-практики – хватает и 4 часов. Таким образом, придется забыть про любимую и универсальную отговорку «у меня нет времени заниматься йогой». Если каждый день посвящать этому занятию два часа, в будущем удастся высвободить для жизни намного больше времени. В Индии вас научат при помощи йоговских асан даже укреплять уверенность в себе: всего три минуты и вы снова готовы завоевать мир. Мудрые индийские йоги даже обещают обучить таким упражнениям, после которых вас будут переполнять силы и энергия, и вы сможете пробить одной левой даже самую неприступную преграду.

Во время йога-тура вы будете не только внимать мудрым наставлениям учителей наедине со своим сознанием. Как правило, последние несколько дней тура посвящены занятиям в парах. В идеале, заниматься лучше со своей второй половинкой: при помощи специальных асан вы научитесь быть друг к другу ближе. Впрочем, любить нужно не только своих ближних, но и всех остальных людей. Йога практика научит вас обмениваться позитивной энергией с совершенно незнакомыми людьми.

В рамках йога туров в Индию туристов ожидают поездки на крайнюю точку Индии – Каньякумари. Здесь соединяются Аравийское море, Индийский океан и Аравийское море. Мыс Каньякумари – это место, где тысячелетия назад богиня Канья ожидала своего жениха Шиву. По легенде, из-за своих божественных собратьев Шива проспал встречу, и согласно индуистским верованиям, заключить брак влюбленные могли только пройдя реинкарнацию. В 19 веке в этом загадочном месте трое суток проводил медитацию мудрец Вивекананда. Сейчас здесь в местном храме создана отдельная комната для йогов, где они могут спокойно медитировать.

Бывалые туристы утверждают, что поездка в йога тур в Индию не только вдохновляет, а словно переворачивает сознание: вернетесь домой вы не только отдохнувшим, но гораздо более сильным и энергичным человеком.

Рубрики: Мудрость востока  Теги: ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>