Стоит ли покупать китайский iPhone?

Стоит ли покупать китайский iPhone?

Ныне вокзалы, площадки перед торговыми фокусами и парковки в неодинаковых городах облюбовали уличные торговцы, предлагающие взять iPhone по символической цене. Кое-кто залпом же сознается, что это, де, китайские айфоны, что, мол, стоимость потому и басистая. Однако иные торговцы заявляют, что телефоны самые что ни на жрать американские и сконцентрированные важнейшими работниками завода Apple. Мол, приобретая таковские телефоны, вы получаете высококачественный продукт итого за пару тысяч рублей. А если у таковских торговцев осведомиться, сквозь сколько дней потребуется ремонт iPhone, то вам могут заявить, что подобный телефон в ремонте вообще не бедствует, что, безусловно, будет неприкрытой неправдой.

На самом деле, приобретая китайский айфон, вы получаете самого взаправдашнего кота в мешке. Дудки, кому-то безусловно может повезти, и ему дастся вполне благопристойная модель. Однако в 99% случаев дастся покупателю модель, какая принесет ему гору хлопот.
Если болтать о том, какие проблемы могут ожидать «счастливого» обладателя китайской липы продукции Apple, то тут можно выделить несколько проблем.

Для азбука стоит взговорить, что таковские модели оснащаются легкой аккумуляторной батареей. Всегдашне подобный батареи может хватать на несколько часов, после чего телефон абсолютно неожиданно разряжается всецело. Не меньшей проблемой изображает и то, что в китайском iPhone используется контрафактная операционная система, какая на 80% не переброшена на русский язык. Уже при входе в любое приложение, вы столкнетесь с китайскими иероглифами, и если вы не глубоки в китайском, то что-либо осмыслить будет утилитарны невозможно. Кое-каким людам «везет», и им попадаются телефоны с английским текстом вместо китайского. Взаправду, несказанная удача…

Еще одним негативным свойством айфона из КНР изображает то, что он оснащается меделенным процессором, причем таковским, программная поддержка работы какого не признает язык Java. Получается, что большинство качественных приложений будут попросту вам недоступны. В таковом случае единое, что может подогревать вас после покупки китайской модели, это неужели что дутый логотип американской братии Apple. Однако и он может абсолютно неожиданно отлепиться, бросив вас с подобный техникой, какую вы бы не взяли и за 100 рублей. Не расходуйся свои гроши на контрафакт. Ни одна ремонтная ателье ныне не возьмется за его ремонт.

Рубрики: Технологии  Теги: , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>