Чем отличаются японцы?

Чем отличаются японцы?

Япония имеет свою насыщенную и интересную культуру. Сам вид архитектуры и жизни городов представляет своеобразен и неповторим. Да и японцы очень трудолюбивые и образованные. Страна имеет хорошо развитую экономику и инфраструктуру. Если бы не последние несчастья, произошедшие там, то Япония могла бы претендовать едва ли не на первое место в мире по своему развитию. Но они и так прекрасно держатся и не опускают руки.

Природа Японии поражает своей красотой. Вокруг произрастают растения самых разнообразных видов и цветов. Леса занимают более 60% площади, наиболее распространены леса муссонные, они имеют богатую флору и фауну.

Самой распространенной религией является здесь буддизм. Люди живут в согласии с природой и миром. Разговаривает и пишет все население на японском языке. Иероглифическая письменность развита до уровня искусства.

Япония привлекает туристов самурайскими историями и храбростью воинов, а завораживает красота и грация гейш. Человек, который интересуется Востоком, просто обязан посетить эту страну, чтобы воочию ощутить дыхание японской поэзии. Загоревшись желанием туда съездить, можно приехать и заказать путевки на месте, в городе Брянск горящие путевки предоставляют по выгодным ценам.

Путешествуя по провинциям Японии, можно глубже ознакомиться с жизнью и культурой местного населения. Каждая провинция имеет свои особенности, которые невозможно встреть в любой другой. Это могут быть самые вкусные пирожки, лепешки, танцы, песни, музыка и архитектура. В округе имеются старые замки, которые манят тайнами истории.

Важно помнить, что путешествуя по стране, вы можете встретиться и с мирным населением, и с опасной преступностью. Здесь преступность имеет хорошую организацию, занимается рэкетом и контролирует бизнес. Самой известной мафиозной группировкой считается Якудзы, именно им принадлежит власть в преступном мире.

Японцы очень пунктуальные и организованные люди, они серьезно ведут дела и очень тщательно выбирают партнеров по бизнесу. Они крепко держатся за традиции и устоявшиеся общественные ценности. Семья и отношения в ней им очень важны, также материальная обеспеченность выходит на лидирующие места.

В Японии активно развивается искусство, кинематография и мультипликация. В этой стане вертятся немаленькие деньги и средства. Люди работают, чтобы обеспечить себе высокий уровень жизни и ни в чем не нуждаться.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>