Филиппинские хилеры

Филиппинские хилеры

Несомненно, в мире много чудес. И филиппинские хилеры – одно из них. Их способ лечения даже самых тяжелых болезней всколыхнул весь свет. Невозможным кажется операция без хирургических инструментов, анестезии и швов. Однако чудеса существуют.

Целители из Филиппин, противореча всем законам физики, химии и биологии, способны избавить пациента от больного органа или опухоли голыми руками, не оставив после процедуры и следа на теле. Но не нужно думать, будто филиппинские хилеры только и занимаются тем, что проводят подобного рода феноменальные операции. Их способности куда более широки.

Всю лечебную деятельность филиппинских хилеров можно разделить на пять групп. Первую группу входят хилеры, которые занимаются лечением с помощью фитотерапии, что более распространено и понятно для большинства людей, поскольку лечением травами, настоями и отварами занимались многие. Вторая группа включает в себя хилеров, которые занимаются исцеленем с помощью молитв и медитативных средств. В данном случае применяется духовная энергия во время религиозного транса, экстаза. В третью группу входят непосредственно хилеры, чья деятельность будоражит весь мир. Кровавые безболезненные операции редко находят рациональное объяснение, однако факт остается фактом. Хилеров четвертой группы доступным языком можно назвать экстрасенсами. Они не прибегают ни к каким молитвам и ритуалам. Хилеры пятой группы лечат больных классическим массажем и рефлексотерапией. Чаще всего такие целители встречаются на острове Минданао.

Однако и это далеко не все возможности чудотворных хилеров, прославившихся всему свету своими способностями. Кроме всего прочего, им доступна «белая магия». Однако далеко не все пациенты соглашаются на подобного рода процедуры. Поэтому такой способ лечения распространен и известен не всем. К мистическому исцелению настороженно относятся не только больные, но и сами хилеры.

Но при всем этом самым загадочным остается операционный способ удаления больных органов. Существует мнение, что хилеры во время своей работы совершают уникальные манипуляции руками при помощи эфирной энергии, которая концентрируется около рук целителя. К тому же пальцы могут принимать своеобразное положение, что позволяет им проникать внутрь тела человека. Но немаловажным условием является особая концентрация и сосредоточение внимания. Поэтому внешние раздражители, к примеру, шум, могут отвлечь хилера, что, в свою очередь, может повлечь за собой неприятные последствия.
Принятие такой нетрадиционной медицины пришло не сразу. Долгие годы хилеры попадали под многочисленные оскорбления и унижения. Но и сейчас не каждый верит в чудо, называя целителей иллюзионистами, стараясь разоблачить их труднообъяснимую деятельность.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>