Особенности отдыха на Бали

Особенности отдыха на Бали

Собираетесь в путешествие? Хотите восхититься природой, посмотреть на древнейшие памятники истории и при этом комфортно отдохнуть? Тогда ваша дорога – Бали.

Остров Бали – это самое чудесное место в Индонезии, куда съезжаются туристы всего мира. Отдых на Бали в любом случае доставит вам истинное удовольствие. Наслаждение на чистых пляжах из белого песка на берегу океана, релаксация в многочисленных SPA центрах, всевозможные экскурсии, великолепные джунгли и лагуны, коралловые мели – все может воплотиться в реальность. Отели Бали также принесут вам дополнительную радость, потому как все они неповторимы. Выбрать отель на обрыве скалы с видом на парки и сады или номер с панорамой на океан? Решить такую нелегкую задачу предстоит только вам. В любом случае вы получите незабываемые впечатления.

Туристические зоны Бали все хороши для незабываемого отдыха. Например, рыбацкий поселок Джимбаран славится своими ресторанами. К тому же некоторых может заворожить способ купания на этом курорте. На некоторые пляжи необходимо по многоступенчатым лестницам подниматься на скалу. Нуса Дуа – курорт, расположенный в самой южной точке Бали. Он больше напоминает по виду остров в острове и отлично подходит тем, кто любит покой и уединение. На курорте Кута можно найти отель по доступным ценам. Кроме того, там находятся впечатляющие адреналин-парк и аквапарк. Кута больше подходит для молодежи, для которой предусмотрены многочисленные тематические бары и рестораны, шумные дискотеки и караоке-клубы, а также большой местный рынок. Но самое главное – этот район является отличным местом для поклонников серфинга. Любителям неспешного отдыха с вечерними прогулками лучше отправиться в район Леган/Семиньяк, территория которого была освоена ранее всех. Там можно найти старые отели с просторными комнатами, длинные тропические сады вдоль океана. Людей искусства привлечет небольшая деревушка Убуд. Не один пейзаж может быть написан художниками, отдыхающими в этой местности. Убуд славится рисовыми террасами, а также холмами. Живописная территория располагает к спокойному, уединенному отдыху, но вместе с тем комфортабельному и уютному. Искателям душевного покоя рекомендуется!

Остров Бали подходит для отдыха абсолютно всем. Курорт славится своим спектром услуг. Развлечения для себя найдет и тот, кто желает уединения, и заядлые искатели приключений, и любители экстремального спорта.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>