Отели для спокойного отдыха

Отели для спокойного отдыха

Выбираясь в путешествие, всегда хочется, чтобы все прошло гладко. Кто-то ищет экстремальных приключений, а кто-то всей семьей мечтает спокойно провести долгожданный отпуск. Мы посоветуем вам отели для спокойно отдыха в Турции, где будет приятно и вам, и вашим детям.

Лучшими местами для мирного времяпрепровождения в Турции считаются Сиде, Аланья и Кемер, что находятся на Анталийском побережье. Главным преимуществом этих курортов являются песчаные пляжи с плавным входом в море, что немаловажно для отдыха с маленькими детьми. Теперь мы вам предложим по отелю в каждом из курортов, чтобы вы наверняка знали, куда собирать чемоданы.

В Сиде очень сложно остановиться на чем-то одном, поскольку отелей там предостаточно. Но если вам хочется уюта, то отличным вариантом среди всего этого множества станет CLUB BELLA SUN 4*. Отель примечателен своей зеленой территорией, что делает пространство спокойным. Номера в нем хоть и простые, но очень просторные. До пляжа идти далеко не придется, так как он находится на территории отеля. Кроме того, внутри есть бассейн для детей, водная горка и детская площадка. Цены соответствуют качеству, что также немаловажно.

В Аланье отелей для семейного отдыха также очень много. Если вы хотите устроить настоящий праздник для своих детей, то лучше всего остановиться в отеле Club Green Fugla Beach, HV. Достоинством отеля является его широкий спектр услуг. Так, для детей там организован клуб, ресторан, буфет, игровая площадка и даже мини дискотека. Кроме того, все программы, которые организуются на территории данного отеля, проходят на русском языке. Так что одной помехой для ваших детей будет меньше. Пляж также находится внутри отеля. Вход в море плавный. А вся площадь отеля очень просторная и зеленая. Что касается питания, то оно, как и обслуживание, ценится своим качеством.

Если вы решили поехать в Кемер, то и там вас ждут многочисленные отели на любой вкус. Однако мы вам предложим очень просторный и ухоженный CLUB MARCO POLO HV-1. Номера в отеле светлые. Аккуратная территория располагает к спокойствию и умиротворению. Для детей построены три бассейна, водные горки, детская площадка и буфет. Взрослые также смогут найти для себя ряд развлечений, потому как для всех туристов отель организовывает различные спортивно-развлекательные программы.
Если Вам трудно решить, посоветуйтесь между собой, а также учтите мнение своих детей. Уж они вам точно не дадут прогадать.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>