Канарские острова из Уфы цены от Корал Тревел, отдых на островах

Канарские острова из Уфы цены от Корал Тревел, отдых на островах

В ста километрах от марокко в атлантическом океане раскинулись канарские острова. Однако климат отличается от африканского материка. Здесь нет изнуряющей жары благодаря прохладному канарскому течению.

Канарские острова (семь больших и несколько маленьких) это часть испанского государства. Канарские острова из уфы это лето круглый год.

Температура воздуха в зимние месяцы не опускается ниже 20с. Летом на канарских островах не так жарко до 28с. Остров фуэртевентура это место для тех, кто ищет спокойный и размеренный отдых.

Здесь мало развлекательных комплексов. Канарские острова из уфы это лучший пляжный отдых. Самые лучшие пляжи со светлым песком именно в фуэртевентура (хандия и корралехо).

Основной вид спорта, которым можно заняться на острове виндсерфинг. Из за пустынного ландшафта сельское хозяйство здесь не развивалось. Большую популярность среди туристов завоевал остров гран канария.

Он находится в самом центре скопления канарских островов. В городе лас пальмасе, столице гран канарии, много музеев, памятников архитектуры. Хорошо развита инфраструктура, большой выбор отелей.

Более половины населения канарских островов проживает на этом острове. Гран канария разделена горной цепью, поэтому в северной его части более влажный климат, там раскинулись плантации бананов. В южной части жарко и сухо.

Остров йерро самый маленький из канарских островов. Йерро такой же, как и несколько столетий назад девственная природа и потрясающие ландшафты. Главное достоинство на острове лучший на канарских островах дайвинг.

Остров ла гомера идеально подходит для однодневных поездок. Здесь нет развлечений.

Но зато остров по достоинству оценят любители тишины и покоя. Именно здесь сохранился самый большой лес канарских островов. Гигантские папортники, древовидные верески с лаврами создадут атмосферу доледникового периода.

Самое большое количество осадков выпадает на острове ла пальма, именно этим объясняется буйная растительность. Ла пальма подходящее место для тех, кто любит пешие походы.

Почти со всех сторон остров окружают скалистые берега, поэтому пляжей здесь не так много. Канарские острова из уфы это и разнообразные достопримечательности.

Город санта крус в центре ла пальмы основан в конце 15 века. На его площади есть невероятный фонтан из камня. Неподалеку находится церковь начала 16 века, в которой сохранилось множество элементов деревянной резьбы готического стиля.

Местные жители занимаются сельским хозяйством. Здесь расположен маропарк, который представляет собой зоопарк и ботанический сад в одном месте. На разных высотах живут страусы эму и нанду, попугаи, черепахи, змеи, кенгуру, обезьяны и многие другие экзотические животные.

Лансароте. Для кого то остров покажется мрачным и серым, для кого то дружелюбным.

Уникальный ландшафт создали многочисленные извержения вулканов. Самая большая пещера в мире длиной около 6 км куэва де лос вердос находится на этом острове.

В городе пуэрто дель кармен сосредоточено множество ресторанов, клубов, отелей. На острове тенерифе, самом большом острове, есть практически все.

Природные достопримечательности, аквапарк, лучшие отели и пляжи. Проехав несколько километров по острову, пейзажи меняются радикально.

Здесь вас ждет экскурсия поднятие на вулкан тейде высотой около 3700 метров. Горные и лесные массивы создают удивительный по красоте пейзаж.

Главная достопримечательность острова лоро парк. Здесь находятся попугаи, пингвины (самые большие коллекции во всем мире). Множество магазинов, уютных кафе.

Канарские острова туры цены не из дешевых. Однако туристические агентства предлагают тур пакеты разной ценовой категории. Канарские острова из уфы это увлекательное путешествие, уникальная природа и незабываемые впечатления.

Для заказа тура на канары звоните по телефону +7(347)246 49 06 или обращайтесь в офис продаж также вы можете воспользоваться бронированием лучших предложений или.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>