Выставка Интурмаркет-2011 значительно расширилась

выставка "интурмаркет-2011" значительно расширилась
Деловая программа международной туристической выставки «Интурмаркет-2011″ значительно расширилась, кроме того, в нее вошли наиболее актуальные на сегодня вопросы для обсуждения, сообщила директор выставки Ольга Хоточкина. По ее словам, особый акцент в программе деловых мероприятий будет сделан на безопасности туристов и юридической грамотности агентств. «В связи событиями на российском рынке за последнюю пару месяцев и ситуацией в Египте и Тунисе мы включили в программу «Интурмаркета» дополнительно к уже заявленным мероприятиям юридический семинар для агентств, а также круглый стол с МЧС, посвященный безопасности туристов», — сказала «Интерфакс-Туризму» О. Хоточкина.

Косвенно с безопасностью отдыха связана тема организации путешествий для людей с ограниченными возможностями. Программа семинара по этому вопросу, как сказала директор выставки, также значительно расширена: в нем примут участие представители администрации Сочи, где идет подготовка не только к Олимпиаде, но и к Параолимпийским Играм, так что здесь уже активно строятся объекты с учетом доступности для людей с ограниченными возможностями. «Кроме того, понимая важность недавно принятой Федеральной целевой программы развития внутреннего туризма, мы организуем Круглый стол для региональных властей, посвященный подготовке документов для участия в ФЦП», — рассказала директор «Интурмаркета».

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>