Бельгия

Бельгия является одной из наиболее контрастных стран западной Европы. Сравнительно небольшое государство имеет богатую историю, что наверняка придётся по вкусу путешественникам и туристам, которые захотят посетить эту замечательную страну. Стоит отметить, что в Бельгии во все времена было очень хорошо развито искусство, а, следовательно, помимо исторических достопримечательностей и памятников архитектуры, вы сможете познакомиться с лучшими творениями бельгийских художников, скульпторов и поэтов. Большое количество городов, очень тесно переплетено с небольшими участками вилл и коттеджей, и вы наверняка сможете насладиться местной природой с её уникальным и удивительным миром.

Антверпен, Брюссель, Брюгге, Монс – экскурсии по бельгийским городам наверняка доставят вам большое удовольствие. Здесь имеется большое количество достопримечательностей, начиная от 16 и оканчивая 20 веком, которые обязан посетить каждый турист. Путешествие в Бельгию, это уникальная возможность познакомиться с богатой культурой страны, в которой зарождалась история всей западной Европы.

Отели_Бельгия

Апартаменты, гостиницы и отели

Достопримечательности_Бельгия

Обзоры и достопримечательности

Карты_Бельгия

Карты городов Бельгии

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>