Судьбоносная путевка в Белокуриху

Судьбоносная путевка в БелокурихуХочу поделиться своей радостью, и рассказать о прекрасной здравнице нашей страны, благодаря пребыванию в которой мое счастье стало возможным. В 2007 году я перенесла искусственные роды, в виду замершей беременности, в процессе которых мне была занесена инфекция. С того дня моя жизнь превратилась в бесконечную череду больничных очередей и кроватей, со всеми прилагающимися к ним таблетками, уколами и прочим.
Остались тяжелейшие последствия, из-за которых я не могла снова забеременеть. Я сейчас уже не могу сказать, сколько врачей, киник, городов, всяких знахарок и подобного мне пришлось сменить на пути к своей цели, но все тщетно.
Вы ищете комфортный отдых без переплаты? Путевки в Белокуриху по ценам санаториев и пансионатов! Туры в Белокуриху без посредников по лучшей цене!
В конце прошлого года подруга посоветовала курорт «Белокуриха», как отличное место для решения моей проблемы. Мое состояние тогда было удручающим, я не верила в чудесные исцеления, о которых мне поведала подружка, а ехала, скорее, на «автопилоте».
Если сказать, что я была впечатлена увиденным – это значит, ничего не сказать. То, что я увидела в «Белокурихе», меня просто восхитило. Все было на высшем уровне: обслуживание, сервис, питание, организация досуга, и прочее.
Медицинские отделения оснащены современными техническими средствами, которые ранее я только в сводках новостей видела. Со мной работал личный врач, который подходил индивидуально к процессу моего лечения. Именно в «Белокурихе» мне сумели подобрать правильное лечение. Как оказалось, мне еще и режим определенный был нужен, чего раньше мне ни в одной клинике не говорили.
Я провела в «Белокурихе» три недели, за которые столько нового узнала и о своем здоровье, и о способах борьбы с разными недугами. Познакомилась с новыми интересными людьми, многие из которых не первый раз в Белокурихе, и среди них много иностранцев. Я стала задумываться о ненадобности зарубежного лечения, когда все лучшее есть и у нас в стране.
Вернулась домой, как новенькая. Прошло более двух месяцев. Я на четвертой неделе беременности, и моей радости нет предела. Спасибо тебе, «Белокуриха», за исполнение нашей мечты.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>