Манящие горы

Манящие горыРоссия – большая страна, путешествовать по которой огромное удовольствие и совсем не обязательно ехать за границу за природными красотами.
Россия страна контрастов и богатого ландшафта. Каждый уголок в нашей стране по-своему неповторимый и сказочный. Природную красоту каждого местечка воспевали в своих произведениях множество писателей, как отечественных, так и зарубежных, не один десяток художников черпал вдохновение на русских просторах.
В последнее время стало довольно модно проводить свой отдых в горной местности. Этому есть разумное объяснение. Горный воздух разряжен, и поэтому происходит насыщение организма кислородом, что способствует улучшению нервной системы, тонизированию кровеносных сосудов и укреплению иммунитета. Недаром, многие спортивные сборные команды провозят основные тренировки на значительных высотах, таких как горы Кавказа.
Сегодня отдых в горах можно провести не только полезно, но и весело. Уже в этом году в приграничных горах Грузии в Джейрахском районе Ингушетии пройдет всероссийский турнир по конному туризму. Принять участие могут жители со всех регионов страны. Приглашаются не только участники, но и зрители, которые смогут разместиться в комфортабельных домиках и получить уроки конного спорта.
В последние десятилетия наблюдается существенное развитие одного из наиболее динамично развивающихся секторов туризма — это клубный отдых. Концепция владения отдыхом демонстрирует способность туризма и сектора недвижимости к созданию новых видов услуг.

Рубрики: Любопытное  Теги: , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>