Путешествие в Объединенные Арабские Эмираты

Объединенные Арабские Эмираты являются на данный момент одним из самых исключительных места для отдыха. ОАЭ очень популярны в зимнее время, благодаря теплому климату. Лучшим временем для поездки считается промежуток с октября, по май. Температура в это время в среднем от 25° до 30° (максимум может быть в пределах 50°!).
Путешествие в Объединенные Арабские Эмираты
В государство ОАЭ входит семь эмиратов: Аджман, Фуджейра, Рас Аль Хайм, Дубай, Умм Аль Кувейн, Абу Даби, Шарджа. Самые лучшие гостиницы и отели встретят туристов роскошью и красотой апартаментов. Именно это и привлекает туристов со всего мира. Здесь можно найти самые фешенебельные отели с высшим качеством обслуживания и проживания. Только в Эмиратах можно забронировать номер сразу в семизвездочном отеле, так как больше такого нигде нет!
Но так было не всегда, раньше Эмираты не были так популярны. Ничего привлекательного, лишь море песков с довольно редкими островками оазисов. Местные торговали финиками, пряностями и различными украшениями, за которыми сюда приезжали предприниматели из Европы и с Запада, откровенно грабя местных жителей, тем самым оставляя им гроши.
Отелей в Эмиратах раньше не было. Вода ценилась дороже, чем золото, а пыль и песок не давали туристам полноценно отдохнуть. О нормальном отдыхе тогда не могло идти и речи. Но все изменилось в 1920 году, когда на территории Арабских Эмиратов были обнаружены месторождения нефти, а уже с 50-х их начали активно разрабатывать. Объединенные Арабские Эмираты быстро стали меняться и расти.
В страну активно потекли иностранные инвестиции и капитал, началось строительство отелей и многих других объектов (см. Бизнес в Дубае). В связи с тем, что часто приходилось встречать богатых иностранных гостей, бедные отели арабов не устраивали, да и сами они начали богатеть и желали уже более хороших условий, нежели раньше.
На данный момент отели в ОАЭ в основном люксовые в 4 и 5 звёзд, но есть и 3. Хотя вы вряд ли почувствуете сильную разницу, так как уровень комфорта будет ни чуть не ниже. (Подробнее: Отели Дубая).
Горячие путёвки сейчас можно приобрести в любой из турфирм. Отдых в ОАЭ — это один из самых лучших предложений. Вам гарантируют достойные условия проживания, качественный сервис и безопасность.
Путешествие в Объединенные Арабские Эмираты
ОАЭ поражает своим дизайном. Прибывая на место отдыха, вы увидите сотни великолепных ресторанов, магазинов и гостиниц. Ваш отдых разнообразят множество развлекательных центров, магазинов, аквапарков, дискотек и ночных клубов, экзотических рынков, современных бутиков. Качество обслуживания находится на высшем уровне, оставляя за собой много приятных впечатлений. ОАЭ является признанным лидером по числу магазинов. Поэтому туры, в которых вы хотите что-то приобрести для себя, лучше проводить в Эмиратах.

Рубрики: Любопытное  Теги: , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>