Кения приглашает поучаствовать в фотоконкурсе

Кения приглашает поучаствовать в фотоконкурсе

Управление по туризму Кении организовало фотоконкурс, победитель какого сможет поехать в эту сторону и рассказать впоследствии о своем странствии на страницах журнала National Geographic Traveller.

Акция будет продолжаться до гроба марта и проводится совместно с бражками Turkish Airlines, A La Carte Travel Club и Samsung, сообщается в пресс-релизе кенийского управления по туризму. Обстановка участия просты: необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса и загрузить снимок собственного авторства, иллюстрирующий ассоциацию с Кенией. Вес файла не должен превышать 2 мегабайта. К участию принимаются фотографии(в том числе обработанные в графических редакторах)и фотоколлажи, а также иные изображения с элементами фото.

Все полученные работы будут публиковаться на официальных страницах Управления по туризму Кении в социальных сетях. Победитель конкурса будет обнародован в начале апреля. Автор самой необычной и качественной работы получит два билета в Кению, фотоаппарат Samsung и увлекательную программу от туроператора A La Carte Travel Club, вводящую в себя гейм-драйвы в знаменитом на тяни мир парке Масаи-Мара, проживание в роскошных отелях, общение с древнейшими африканскими племенами и расслабленный отдохновение на побережье Индийского океана.

Победителю будет предоставлена возможность стать свидетелем Великой миграции звериных — уникального зрелища, «величайшего шоу» дикой природы, когда близ двух миллионов копытных передвигаются с территории Серенгети в Масаи-Мара, преодолевая дистанция до 2500 километров. В Кении у туристов жрать уникальная возможность завидеть в абсолютном составе всю «большую пятерку»: льва, носорога, леопарда, слона и буйвола. Итого в стороне насчитывается более 50 национальных парков и заповедников.

Рубрики: Тунис  Теги: ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>