Лучшие отели в аэропортах — Отели — Каталоги

Как сообщает австралийское издание, номинация «Лучшие отели в аэропортах» была впервые включена в ежегодную премию Skytrax Awards, в которой принимают участие более 11 млн пассажиров, голосующих по 50 различным параметрам, включая «Аэропорт года», «Самый чистый аэропорт», «Аэропорт с наилучшим шопингом» и т. д.

Интересно отметить, что в мировом рейтинге особо зарекомендовал себя аэропорт Цюриха как аэропорт с наилучшей выдачей багажа. А лучшими отелями могут похвастаться теперь аэропорты Лондона, Мюнхена, Парижа, Цюриха, Амстердама, Афин и Франкфурта.

Все отели, вошедшие в десятку, относятся к крупнейшим гостиничным сетям, традиционно имеющим свои отели в аэропортах. Также все 10 отелей объединяет современный дизайн и общий стиль, направленный на максимальную функциональность. Что, впрочем, не лишает эти отели своеобразной романтики.

Итак, десятка лучших отелей в аэропортах Европы по версии Skytraх Awards выглядит следующим образом:

1. Sofitel London Heathrow

2. Kempinski Hotel Airport Munich

3. Mövenpick Hotel Zurich Airport

4. Hotel Sofitel Athens Airport

5. Hyatt Regency Paris CDG Hotel

6. Sheraton Frankfurt Airport Hotel

7. Sheraton Amsterdam Airport Hotel

8. Sheraton Paris CDG Airport Hotel

9. Radisson SAS Frankfurt

10. Radisson Blu Hotel Zurich Airport

Рубрики: Африка  Теги: , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>