Россия, ЮГ, Ейск

Россия, ЮГ, Ейск

Лучший санаторий Азова- город-курорт Ейск. Ейск здравница для больных которые страдают туберкулезными заболеваниями, сердечно-сосудистыми, опорно-двигательного аппарата и людей у которых проблемы с кожными и гинекологическими заболеваниями! Лечение проходит несколькими видами. Один из них йодобромный. Этот вид основывается на большом количестве йода и брома. Используется для наружного применения. Второй способ сульфидные(сероводородные)минеральные воды. Это природные воды. Применяют для ванн, ингаляций, орошений. Эффективны для лечения сердечно-сосудистой системы. Ну и третий вид это природные грязи, которых очень много неподалеку, в Ханском озере.
Но этот центр может быть полезен и здоровым людям. Особенно тем кто занимается виндсёрфингом(вид парусного спорта). На косе под названием «Долгая»(природный заповедник) проходят соревнования, так что и професионалам будет интересно это место.
Естественно в этом районе расположены различные гостиницы. Некоторые достигают трех звезд, цены в которых около 5000 рублей за сутки. Есть и для более скромного бюджета, от 350 до 1000 рублей в сутки. Также можно жить в частных домах, сдающих жилье, где проживание намного дешевле 250 рублей. Третий вариант-база отдыха, для тех кому хочется весело проводить все свое свободное время! Проживание там будет стоить вам от 250 до 750 за сутки.
По низкой цене продают бахчевые культуры, фрукты. Здесь расположено очень много полей с виноградом, арбузом и т.д, которые вы можете посетить с экскурсией. Очень удобны путеводители, которые вы получите абсолютно бесплатно по приезду в Ейск. В них указаны телефоны экстренных служб, первая помощь, такси и вокзалы. В последнее время работает служба по доставке заказанного вами билета на вокзале. Очень удобно. Поэтому проблем с билетами у приезжего не возникает!

Россия, ЮГ, Ейск

Россия, ЮГ, Ейск

Рубрики: Тунис  Теги: , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>