Цветы на край света

Цветы на край света      Туристический сезон в разгаре. С каждым годом всё больше наших соотечественников выезжает за границу, посещая всё новые и новые страны. К традиционным Турции, Египту, Таиланду, странам Европы добавляются считавшиеся далёкой экзотикой государства Латинской Америки, Африки, Океании. 
      Люди уезжают за тысячи километров от дома, но связь с родными и близкими не обрывается, это и возможности роуминга сотовой связи, и общение через Интернет. В последнее время появилось ещё одна очень интересная услуга – доставка цветов людям, находящимся в туристических поездках, практически в любые страны мира. Достаточно знать название страны, города, отеля, в котором остановился человек, номер его сотового телефона, сделать за два рабочих дня заказ в интернет-службе доставки цветов и всё, цветы будут ждать своего получателя. Согласимся, что это, действительно, очень приятная и удобная вещь. Все эти дни рождения, вечно приходящиеся на отпуск, перестают быть головной болью, а поздравить молодожёнов, находящихся в свадебном путешествии – святое дело, да и Цветы на край света просто напомнить любимой о себе, чтобы не забывала там, в краю знойных, южных мужчин, очень даже неплохо. Подобно маленьким путешественникам, цветы переплывут моря и океаны, преодолеют горы и государственные границы и поздравят близкого человека с самым сокровенным. Но это, конечно, образно выражаясь, на самом деле суть в том, что у службы доставки цветов просто есть партнёры-флористы во всех странах мира, которые и выполнят этот заказ. Притом партнёрами являются обязательно лучшие флористические салоны, поэтому человек гарантированно получит прекрасный букет из самых свежих цветов, именно такой, который заказывали на сайте. Ну и цветы, разумеется, можно заказать самые разнообразные, выбор в уважающем себя интернет-магазине впечатляет. Почему-то представляется, что получить вот такой подарок – это особое удовольствие; спокойно отдыхаешь в отеле, ни о чём не подозревая, и тут появляются цветы, привет с далёкой родины. Это приятно. Поэтому такой услуге явно гарантировано большое будущее, одна часть наших соотечественников будет поздравлять другую, отдыхающую после трудов праведных, невзирая на все расстояния… Самое главное, что, как отмечалось, весь процесс упрощён до минимума. Бизнес, как всегда, пришёл на помощь людям. Хочется просто этому порадоваться и, при возможности, воспользоваться новой, часто необходимой услугой. 
Цветы на край света      Да, чуть не забыл, некоторые подобные доставки уже стали настоящими легендами. Вот две удивительные истории, которые рассказали сотрудники отелей. Девушка рассталась с парнем и на две недели уехала в одну из курортных стран. Отвергнутый кавалер каждый день заказывал ей уникальный букет, каждый раз новый. Первое время букеты так и оставались в холле гостиницы нетронутыми, но постепенно они стали перемещаться в номер постоялицы…. В последний день молодой человек приехал сам, по дороге скупив весь флористический салон. Влюблённые остались на курорте ещё на две недели. Вторая история кажется ещё более удивительной. Жена одного нашего соотечественника отправилась в длительное путешествие по всему миру. И в каждый город, где она останавливалась в отеле, её муж заказывал букет алых роз. Вместе с нею розы совершили кругосветное путешествие! 

Яхонтов Василий

Материалы любезно предоставлены сайтом www.Florist.ru

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>