Гостиница имени национального символа

В Китае открывается отель, отданный пандам

Гостиница имени национального символа
Гостиница имени национального символа
Гостиница имени национального символа
Гостиница имени национального символа
Гостиница имени национального символа

В мае китайскую провинцию Сычуань дожидается взаправдашняя пандомания – в регионе, знаменитом своим крупнейшим заповедником для бамбуковых мишек, открывается тематическая номера. Тут все, от оформления горниц и дизайна мебели, до меню ресторана и списка развлечений, отдано пандам. Тем не менее, одной черно-белой гаммой девало вовсе не ограничивается и, благодаря продуманной организации, номера великолепно подходит для тех, кто приехал с мишенью побывать заповедник Чэнду. А единым дефектом изображает, неужели что, отсутствие живой панды – однако в предбудущем все изменится.
Первое, что видают вновь пришедшие в Haoduo Panda Hotel, это огромные плюшевые головы – фирменный пиджак для персонала тут заменили стилизованным костюмом панды. Неладным, однако мягким и трогательным – будто один под стать всеобщей атмосфере заведения. Впопад, объятия с показавшимся сотрудником в таковом костюме, вводя фото- и видеосъемку этого достопамятного момента, включены в стоимость услуг – в качестве дармового бонуса. Аналогично планируют зачислиться и с бессчетными мягкими игрушками, в изобилии разметанными тут и там. Все равновелико капля кто удержится от соблазна тайком утащить с собой на память забавную зверушку.
Необычно это животрепещуще в случае, если посетители приезжаютс с ребятенками – из 32 номеров отеля почитай треть ориентирована на семейных клиентов. Другие же прельщают своим тематическим многообразием, настолько будто помимо всеобщих бес пандомании почитай все апартаменты в Haoduo Panda Hotel выдаются индивидуальным дизайном. Примерно, жрать горница с пандами в манере «аниме», номер, в оформлении какого обыгрывается тема «Панды и любовь», а также помещение с минималистическим дизайном для любования видом в братии нескольких панд. Жрать даже номер, где панды представлены в роли героини кинофильма «Титаник» – на носу корабля и с раскинутыми десницами, аккуратнее, лапами, навстречу ветру. Что уж болтать про необычную пандо-мебель, отпечатки лап, постельное белье и салфетки, светильники и особые пункты меню – будто и возложено пандам, вегетарианского течения.
Отель начинает работу в половине мая, и на первых порах в рамках акции ночевка с пандами будет стоить не более $50 с человека, однако впоследствии стоимость вымахает более чем вдвое. Само заведение располагается в прекраснейшем месте у подножия горы Эмейшень, а буквально в двух часах езды будет знаменитый заповедник Чэнду, в каком проживает до 30 % всех сохранившихся панд на планете. Намечается, что отель будет использоваться больше для самых фанатичных посетителей заповедника, а для привлечения новоиспеченных постояльцев устроители больно алкают водворить тут живого топтыгина, пускай и крохотного. Истина, из-за железного законодательства это доколе что итого лишь грезы или, если добавить капельку оптипизма, планы на предбудущее.

Гостиница имени национального символа

См. также
другие материалы
об экотуризме:

Рубрики: Тунис  Теги: ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>