На «AgroMashov 2013» можно на успехи коллег посмотреть и о своих рассказать

На «AgroMashov 2013» можно на успехи коллег посмотреть и о своих рассказать
11-12 июня 2013 года в Тель-Авиве состоится 23-й международный саммит и сельскохозяйственная международная выставка «AgroMashov». Многие делегации уже подтвердили свое участие. Они обсудят растущий дефицит продуктов питания, чистой питьевой воды, результаты новейших разработок и реальных прикладных исследований в области сельского хозяйства.
Нехватка чистой питьевой воды и продовольственный кризис захлестывает многие страны уже сегодня. Численность населения растет, соответственно увеличивается потребность в продуктах питания и чистой воде. По мнению экспертов ООН, эта ситуация ухудшается. И если не принять эффективных мер то к 2025 году 2/3 населения Земли будут испытывать страдания от недостатка воды, а миллионы людей – голодать. В свете таких устрашающих прогнозов саммит и выставка «Агро-Mashov» станут событием огромной важности.
Почему для проведения самого актуального международного саммита и выставки в текущем году был выбран Израиль? Да потому, что добраться сюда из любой точки мира не представляет проблем, ведь эта страна расположена между Европой, Азией и Африкой.
Во-вторых, она прославилась уникальными технологическими возможностями, используемыми для выращивания сельскохозяйственной продукции при минимальных расходах воды, высокотехнологичными системами капельного орошения.
В-третьих, в Израиле зафиксирован мировой рекорд в молочном животноводстве. Так, от одной дойной коровы получено за год 12870 литров молока. Его жирность составляет 3,6%, а содержание белка — 3,22%. Такого успеха израильские животноводы достигли благодаря использованию научных достижений в производстве молока.
Это и особое внимание подбору племенного скота, и необходимые условия, и составление рациона питания, и подбор кормов, и их выращивание, и очистка воды. Израильтяне доказали на практике, что все напрямую влияет на рост дохода. К тому же здесь вы сможете узнать о том, как происходить профессиональное строительство коровников на территории различных государств.
Еще одним аргументом в пользу Израиля стала разработка технологий, позволяющих эффективно бороться с опустыниванием земельных территорий и использовать их для решения хозяйственных нужд.
На смотре современных достижений, каким станет выставка «Агро-Mashov», представит предпринимателям уникальную возможность заключить договора на покупку новейшей сельскохозяйственной техники, познакомиться со своими коллегами и продемонстрировать собственные достижения на конференции Agro-MILK 2013 Молочное животноводство. Павильоны выставки представят оборудование для снижения трудовых затрат, агромеханические инновации, схемы ультрасовременных ирригационных систем, методы сокращения использования химикатов для борьбы с вредителями и т.п.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>