Как здорово отдохнуть в Таиланде?

Как здорово отдохнуть в Таиланде?

Таиланд – эта страна, в которой можно найти себе развлечение по вкусу.
Если вы хотите уединиться и на некоторое время забыть о городской суете и шуме – посетите парки и красивые сады Таиланда. Так, например, парк Лумпини является центром отдыха спортсменов, бегунов и семей с детьми, парк Чатучак известен своим большим рынком. А вот зоологический Сад Кхао привлекает своим живописным ландшафтом, в котором находится коллекция млекопитающих, птиц, земноводных из Африки и Азии.

Существуют и развлекательные парки, которые пользуются большой популярностью. В живописном месте под названием «Миллион Лет Стоун Парк» расположена Крокодиловая ферма. Здесь можно понаблюдать за жизнью крокодилов, попробовать крокодилье мясо, а также купить на память сувениры. На территории парка находится небольшой зоопарк, в котором вы можете сделать фото на память с медведем или тигром.

В пригороде Минбури существует водный парк Сиам Парк-Сити, который напоминает море с настоящими водопадами, водными горками, волнами и другими развлекательными аттракционами.

Большое значение в развлекательной программе имеет театр. Он обычно состоит из тайских танцев, кукольных представлений или просто драматических сцен на тайском и английском языках. Главным является Национальный театр Таиланда, который расположен вблизи Национального музея и театр Монтиеитонг в Бангкоке.

Немаловажным направлением здесь является развитие активных видов спорта. Например, дайвинг в Таиланде – это лучший дайвинг в Азии, так как туристы его могут совершить в меловых пещерах, тянущихся вдоль побережья, а затем спускающихся в море. В выходные дни на ипподроме Королевского Бегового Клуба можно посетить лошадиные скачки, а любителям подводной охоты Клуб рыбаков в Банг Саре предлагает лучшую рыбалку! В этой стране распространены мотогонки, гольф, теннис, виндсерфинг и многое другое.

После хорошо проведённого дня усталость поможет снять тайский массаж. В процессе не используют никаких специальных масел и кремов, лишь иногда прибегают к травяным экстрактам, которые усиливают эффект массажа. После одного сеанса человек испытывает гармонию и умиротворение.
Проведите свой отпуск в этой замечательной стране, и вы никогда об этом не пожалеете. Таиланд сделает ваш отдых незабываемым и полным новых впечатлений и эмоций.

Рубрики: Страны Азии  Теги: ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>