США: Музей Метрополитен формально бесплатен

США: Музей Метрополитен формально бесплатен

США: Музей Метрополитен формально бесплатен

11 марта 2013 г

Посещая Музей Метрополитен в Нью-Йорке, дилетанты искусства могут насладиться потрясающей коллекцией музея и, что для многих изумительно — дарма.
В иске против музея, поданный двумя чешскими туристами, говорится, что музей обманывает те 6 млн туристов, какие посещают его каждогодне, и какие веруют, что они должны платить 25 долларов за вход в музей.
Мандат, выданный музею городом, позволяет туристам блаженствовать созданиями искусства дарма, однако музею разрешено спрашивать с посетителей добровольные даяния. Однако, будто говорится в иске, музей обдуманно обманывает посетителей, заставляя их веровать, что они должны платить за вход.
В надписях на панелях слово «рекомендовано» написано неглуб/оким шрифтом, а слова «входная плата» крупным и жирным. К тому же, все посетители направляются в очередность к кассирам, какие собирают гроши за вход.
В иске, поданном против музея, утверждается, что Метрополитен впрыскивает туристов в заблуждение, и машистая общественность верует, что во все дни недели и в любое времена, когда музей раскрыт, они должны платить за вход.
Пресс-секретарь музея Гарольд Хольцер отвечает на это, что политика музея – «платите, сколько вы хотите» всецело отвечает духу и букве договора с городом и гарантирует, что музей всецело доступен для всех и век.
Тем не менее, Майкл Хиллер, защитник истцов, подавших иск против музея, утверждает, что, во-первых, подавляющее число посетителей музея Метрополитен были нагреты и, во-вторых, работники музея об этом знают, катает smh.com.au.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>