Мальдивы

МальдивыМальдивы – это по-настоящему уникальный уголок в Индийском океане. Некоторые атоллы покрыты зеленью, другие представляют собой участки белого песка в окружении бирюзовой лагуны. Коралловые рифы с тысячью ярких обитателей, кристально-чистые воды, нежный песок – все это по сей день поражает приезжающих на Мальдивы. Больше всего здесь нравится поклонникам спокойного созерцательного отдыха. Если целый год вы мечтали уехать подальше от шума, суеты и забот, то покой и тишина Мальдив точно придется по вкусу.

Впрочем, не менее хорошо проводят здесь время любители активного отдыха, ведь не даром Мальдивы считаются настоящим эльдорадо для дайверов. Здесь ныряльщиков встречают фантастические ландшафты, богатейшая флора и фауна, уникальные подводные течения, благодаря которым можно «парить» над коралловыми рифами. И конечно же, слов не хватает, чтобы описать очарование ночной рыбалки!

У каждого острова на Мальдивах своя туристическая специфика. На некоторых атоллах прекрасные волны, там предпочитают останавливаться любители серфинга. Найдут подходящий остров и поклонники водных видов спорта. Любители клубной жизни также найдут развлечение по вкусу, так как во многих отелях весьма богатая развлекательная программа. Не пожалеют и те, кто хочет спокойно отдохнуть с детьми. Некоторые отели на Мальдивах специально предназначены для семейного отдыха. Романтично отдохнуть на Мальдивах могут влюбленные. Здесь их ждет и спа-массаж на двоих, и романтические закаты, и феерическая ночь на необитаемом острове. Среди тех, кто ценит эксклюзивный отдых, есть люди, которые арендуют на время отдыха целый остров с гарантией ненавязчивого сервиса высочайшего класса. Если же вы предпочитаете курорты «эконом-класса», Мальдивы дадут вам шанс понять, что солнце и море для всех одинаковы.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>