Солнечные края: Испания и Кипр

Солнечные края: Испания и Кипр
Турфирмам Ростова-на-дону можно только позавидовать. Они предоставляют уникальные услуги ростовчанам. Вот и Испания с Кипром стали ближе россиянам. Не только красота окружающей природы и выдающиеся архитектурные постройки могут привлечь внимание туристов к Испании. Многим россиянам Испания уже давно представляется как идеальное место для летнего отпускного отдыха. Неудивительно, что испанские пляжи пользуются бешеной популярностью – там всегда всё цивилизованно, чисто, а также предлагается широкий выбор развлечений, от самых невинных до тех, что предназначены «горячим» парням и девушкам. Турфирмы Ростова-на-дону предлагают своим клиентам горячий испанский отдых!
Но в Испании есть топ-5 мест, которые стоит посетить. Первые – это Барселона. Здесь нужно брать с собой фотоаппарат и фотографировать знаменитый дом-Каменоломню, построенный самим Гауди. Это удивительное построение кажется пришельцем из параллельной реальности. Его удивительные очертания уже давно волнуют сердца многих любителей сюрреализма. Будет неприятным упущением пропустить эту достопримечательность.
Обязательно нужно посетить музеи Испании, где представлены лучшие работы Эль Греко, Гойи, Босха, Тициана… Этими местами стали шикарные дворцы Эскориал и Прада. Здесь выставлены тысячи знаменитых на весь мир картин.
В чем преимущество тура в Испанию из Ростова? Конечно же, в Майорке! Нужно обязательно побывать на Майорке. Это место известно не только своей красивой природой и безмятежностью, но и тем, что более сотни лет назад на нём отдыхал Фредерик Шопен со своей пассией, Жорж Санд. Ну, и нельзя пропустить Ибицу, где проводятся самые весёлые в Европе вечеринки. Туры в Испанию из Ростова помогут сделать сказку реальностью.
Но солнечная Испания не является гегемоном российского туризма. Тур на Кипр из Ростова – один из наиболее популярных. Здесь тоже есть топ-5 самых интересных и волнующих мест. Например, это знаменитые Камни Афродиты. На Пафосе есть очень древние катакомбы, поражающие воображение своим инопланетным видом. Местные фирмы предлагают сафари по самым интересным местам.
Ещё можно посетить развалины старинного города Куриум. Здесь дыхание вечности становится ближе к нам. И, конечно же, знаменитые кипрские пляжи обязательно должны пустить туристов в свои ласковые объятия. Море на Кипре тёплое, песок – чист и приятен, а вокруг жизнь бьет буквально ключом.
Различные турфирмы предлагают туры на Кипр из Ростова. Известное туристическое агентство «В отпуск» предлагает своим клиентам горящие путевки на Кипр. Так сказка незаметно становится реальностью.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>