Лучшие отели вне городов — Отели — Каталоги

Отели за городом принято считать не очень дорогими и комфортными ввиду удаленности от исторического и торгового центра города. Однако владельцы этих гостиниц не согласны с такой позицией и не готовы мириться со статусом «ночлежек». Многие отели, расположенные за городом, уже давно перестали ориентироваться на туристов, которые приезжают посмотреть город. У этих гостиниц в последние годы сформировался собственный контингент клиентов, которые приезжают, в первую очередь, не за достопримечательностями архитектуры.

Клиенты таких отелей приезжают в них для того, чтобы провести несколько дней на лоне природы, не отказывая себе при этом в удобстве и комфорте. Это позволяет насладиться изумительными видами и вкусной едой. Информационный портал 20minutos. es выбрал 6 лучших отелей Испании в данной категории.

Касона де ла Пака, Астурия (Casona de La Paca, Asturias) 

Отель располагается в удивительно красивом, полностью отреставрированном старинном особняке, окруженном живописным садом и гармонично сочетающем в себе очарование старины и комфорт современности. Гостям предлагаются элегантно декорированные номера, а также студии с кухней, которые прекрасно подойдут для проживания семьи.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>